Прочие социальные темы
можно задать вопрос о России?
Почему россияне не любят так Россию и власть? Почему не любят Путина? Если вы так не любите Путина, то почему 77 процентов голосовало за него?
Россеяне - действительно сброд. И теперь мне понятно, благодаря инету, что из себя представляет молодь, проживающая в России.
Из них лишь 1/6 часть хочет жить по человечески, как в европе, как в США. А большинству -лишь бы и как бы. Они иговорить то внятно не могут, достаточно включить телек и посмотреть на молодых журналистов -колхозников.
О чем вы говорите....
любят.
Это 11 с наклоном в право)))
Не любят потому что оппозиция уничтожена и все эти проценты фальш, Вова набрал не более 40%
Анатолий Иванов
ЗаЯвлено с таким апломбом, как будто самая старшая ПЧЕЛКА, Вам, инфу преподнесла. А источник данных-вне подозрений-? (как жена Цезаря?)...
Но 23 % - против...
Вот они и скрипят зубами от бессилия..))
все нарисовано
Потому что вся система продалась, нет идеи, россию распродают нагло, должности государственные в основном все используют для набития карманрв, медицина и детдома на самом отвротительном уровне, коррупция сплошь и рядом, отношение к гражданнам как к стаду... путина выбрали за красивую ложь с экрана и за то что у нас нет оппозиции и не будет.. ещё очень много чего можно добавить про наркоманию алкоголь молчу
Россияне разные бывают, одним нравится путинское рабство, другим он противен, это норма.
Вас так удивляет почему на выборах с одним кандидатом, 77 проголосовали именно на него единственного?)
Моя совесть чиста- я пу не взлюбил с первого кадра.
с ВО люди тоже не особо его жаловали, видно же было что это за типаж.
А вот старухи и старики + матросы-дебилы -там их в 2 000 году было миллионов под 70. Вот они нам и подарили царя-тирана, да еще и ненормального.
Вопрос в другом: а что же нам делать дальше?
Ну так спросите людей предпенсионного возраста -хотят ли они закутаться в простыню и ползти на кладбище!
Что они вам скажут?)
А кто такие эти "Россеяне". ?
Есть такая нация?
Это мировое сообщество отбросов, живущих в жутких, нечеловеческих условиях. Они родились при Феодализме, и закончат жизнь при Царе-идиоте.
Что могут решить их голоса, кому они интересны!?
Есть такая нация?
им очень тяжело жить. они хотят больше потреблять и жить полегче и кучеряво