Прочие социальные темы

В предыдущем вопросе я задала вопрос про геев и получила очень большое количество негативных отзывов. Почему ?

Я могу понять, почему к геям было бы негативное отношение, когда перед людьми стоял вопрос вымирания или воспроизведения потомства, в данный момент нашей планете скорее угрожает перенаселение. Чем же они вам не угодили? Прошу выражаться корректно и аргументированно
не знаю, лично я не имею против них ничего, среди них часто встречаются хорошие и талантливые люди, а плохие отзывы были наверное в основном от мужчин
Karen Simonyan
Лучший ответ
Мне безразлична сексуальная ориентация людей, я вообще на этом не зацикливаюсь. Каждый имет право жить как он хочет.
Вопрос перенаселения легко снимает война или пандемия.
Решать эту проблему при помощи геев я б не стал.
П%доры не устраивают нас тем, что само их существование напоминает нам о безвовзвратной генетической мутации, об угрозе для традиционного института семьи и брака, который между прочим, является основой жизни любого общества и любого государства.
Предоставление им равных прав с нормальными людьми нивелирует и низводит этих нормальных людей, это подавляющее большинство, до дурацкого состояния равных с уродами и выродками, неспособными продлять род человеческий и не признающих моральные ценности и этику большинства.
Я не хочу сказать, что их нужно выжигать каленым железом, но рекламу их нужно прекратить, а в права у них отобрать. Этот шабаш геевский еще аукнется стране. Семей все меньше, разводов все больше, все больше детей в детских домах.
Институт семьи переживает кризис, а тут еще и эти.... со своими однополыми браками.
Это просто издевательство.
Меня коробит, когда мне начинают обьсянять, что мы с ними одинаковые люди, что они такие же как я... .
Чушь.
В топку.
По крайней мере - в моральную топку.
У любого нормального человека педераст кроме брезгливого отвращения никаких других эмоций не вызывает ...
Мархат Шарипов
Я думаю, причиной негативного отношения к геям является подавляемый гомосексуализм. В той или иной степени он присутствует у всех людей (это я мягко выразился. Попросту говоря "нормального" секса не существует. А тоска по нему есть).
Сергей Зайцев
геев не любят по 2 причинам:
1. их не любят женщины, потому что эти люди смеют заглядываться на мужчин. банальная конкуренция, если копнуть глубже.
2. их не любят гетеросексуальные мужчины, из страха стать партнером гея.
а поскольку большинство населения М и Ж имеют традиционную ориентацию, то в остатке не так уж и много остается людей, кто любил бы геев :-))
Юля Каракулова
Мне как то параллельно по поводу геев... я их не вижу даже... а по злачным местам не хожу, где геи тусуются. Но мне было бы противно видеть их на улицах или еще где.
Алёна Ососова
То есть, вопрос из области этики - "что такое хорошо и что такое плохо". Так уж получилось, что наши этические нормы сформировались на основе христианской религии, в других регионах - ислама. Значит, ответ на вопрос, что есть "грех", тоже надо искать в религии, независимо от того верит ли человек в Бога. И Библия, и Коран однозначно осуждают однополую любовь, приравнивая ее к другим грехам.
Вы же не собираетесь требовать "толерантного" отношения к ворам, убийцам и другим, выражаясь языком религии, грешникам? Убийцы, кстати, тоже очень хорошо помогают бороться с перенаселением.
мне вообще пофигу на чужую ориентацию, лишь бы ко мне не приставали)))))))) хотя может девушкам жалко, что мужики пропадают.... может зависть или консерватизм. а ведь в них есть и плюсы и в лесбиянках тоже, они чаще всего берут детей из детских дормов...