Прочие социальные темы
Вы задаете вопросы для того ,чтобы получить интересующую Вас информацию или ,чтобы просто обратить на себя внимание?
Меня многие вопросы иногда удивляют.И не всегда понятен провокационный и аггрессивный характер вопросов.
Я вообще редко вопросы задаю, потому, что интересующую информацию разумнее искатъ в нетте. А если уж задаж что-нибудъ, чтобы привлекло внимание, то 100 раз пожалеешъ. Матюки меня не возбуждают, предпочитаю молчатъ в тряпочку. Последнее время и отвечатъ не хочется, слишком много наглости и бескулътурия стало к сожалению. Вместо того, чтобы вопрос оценитъ начинают выпады делатъ: ''По русски писатъ научисъ. Безрамотная! ''У меня например клавиатура турецко-арабская, печатаю в слепую, русских букв вообще нет, что же везде объяснятъ этот факт. Я ни когда человеку такими вещами не тыкаю, хотябы уже потому, что он проявил внимание и нашел время ответитъ, может и не совсем удачно. Как-то тошно становится порой. Боюсъ до искуственного интелекта я не дотяну, так и останусъ Гурой.
Анатолий Стеганцев
Как Вы хорошо ответили!Многие вопросы даже читать противно,будто наступил на что-то.И почему мат с пошлостью пропускают?Модераторы бы фильтровали вопросы по глупости и мату,и опускали их в специальный подраздел в ответах,что-то типа обезъянника.
...прикалываюсь.
Вопросов я задавала мало. Мне нравится отвечать на понравившиеся вопросы, тем самым черпаю информацию для себя. Человек не может знать всё. И порой не задумываешься, кто вырастил самый большой огурец или где самый большой муравейник. Не прочитала бы вопрос, не узнала бы ответ. Вот так.
иногда чтобы реально что-то узнать, иногда просто скучно и хочется что-нибудь задать.
Конечно для информации, или получении совета о наболевшем. И для самооценки полезно по характеру ответов. На глупый вопрос и отвечать никто не будет.
Получить интересующую информацию. Иногда в ответах на вопрос дают совершенно неожиданный ответ. Мне нравится, что можно увидеть проблему с другой стороны. Обращать на себя внимание можно другим способом.
Задаю вопросы преимущественно тогда, когда срочно нужно что-то узнать, не нашла сама в сети и т. п. Но и задаю вопросы - когда мне интересно мнение людей, хочется обсудить интересующую меня тему, иногда выплескнуть возмущение некоторыми событиями - в мире происходящими. Провокатором не являюсь, провокационных вопросов не задаю. Провокаторы на мой взгляд есть двух типов - *вампиры* которые подпитывают себя чужой агрессией и *казачки* ведущие пропаганду в сети.
Интересно узнать мнение народа, но к сожалению серьезно на вопросы отвечает очень мало человек. Большинство отделываются односложными ответами, не вникая в суть вопроса.
Баллы, Баллы, БАЛЛЫ!!!
Информацию конечно, а иначе это просто глупо.
Уже отвечал на подобный. Чтобы получить интересующую инфу