Если бы Вы разговаривали с феминисткой о феминизме, какие вопросы бы задали? Что Вас интересует?
Спасибо
Прочие социальные темы
Если бы Вы разговаривали с феминисткой о феминизме, какие вопросы бы задали? Что Вас интересует? Спасибо
Какой смысл в феминизме, если он ничего не изменит в глобальном смысле?)
ФЕМИНИСТКИ ЗАНИМАЮТСЯ ОНАНИЗМОМ?
Я сама не феминистка, но чайлдфри, так что - по определению - разделяющая многие их взгляды. Спросила бы не про историю и суть феминизма - я про это и сама знаю - а о происходящем конкретно в России.
1) Думаю, что они больше в курсе насчёт этого - будет ли введена в российский УК статья о сталкинге (в значении преследование), есть ли какие-то подвижки ?
2) Меня очень интересует скандал на презентации книг Виса Виталиса - считается, что именно феминистки повели там себя просто по-идиотски, вместо диалога освистывая его и скандируя стишок. Мне что-то не верится, что это были именно феминистки - скорее всего, их просто подставили. Не исключаю, что даже наняли этих освистывающих и скандирующих. Хотелось бы разобраться - кто именно это был, зачем, был ли определённый заказ на такие действия.
Нет вопросов
Наверное вам очень грустно и тоскливо, если мужчины не делают вам комплиментов, не ухаживают за вами, не флиртуют, не открывают двери, не пропускают вперед, не пытаются вас охмурить?
Надежда Пустовалова
Причем тут фемки? Фемки как бы пытаются права уровнять, а не сделать себя королевой, чтобы все должны им были
Шизофрения не излечима, на что вы надеетесь?
я бы спросил: 1. как вообще в женской голове могла возникнуть мысль о феминизме. 2. почему слово "феминизм" мужского пола
Что вы хотите? Как этого добиться?
Был даже анекдот:
В феминистечком монастыре:
- Девочки, кто видел мужской член, подойдите сюда, обмоем ваши глазки святой водичкой.
Выходят четыре женщины и по очереди мочат глаза.
- Девочки кто трогал мужской член? Обмойте ручки в святой водичке
Выходят три женщины и по очереди моют руки и садятся обратно. Выходит уже одна женщина и начинает полоскать рот
- Девочка а ты что делаешь?
- Да я мою рот пока Надя там жопу не помыла
В феминистечком монастыре:
- Девочка а ты что делаешь?
Вы думаете, что умнее природы?
Пожалусто
Да