Прочие социальные темы

а какой бы вопрос Вы задали В.В.Путину

В.Путину
Ольга Чироева
Когда вспомнят о НРАВСТВЕННОСТИ и будут ее реанимировать!!!!
Лаура Асабаева
Лучший ответ
Когда у нас, пенсионеров, будет нормальная пенсия?

Знает ли Владимир Владимирович сколько библиотек уничтожено в России за последние 4 - 5 лет?
Василий Палыч А какую пенсию вы считаете нормальной? Ведь у каждого свое понятие уровня нормальной. Всем все равно не угодишь.И все не будет хватать.
Уже никакой!
Бэмби Пако
Сколько можно брехать?
яс ним не общаюсь.
Почему 4,5 млрд отдали Дерипаске?
Почему в штатах, несмотря на то, что кризис пошел оттуда, общее падение рынков, дай бог, 40%, а у нас - все 75?
Может быть потому, что не надо было бизнес кошмарить? Может потому, что не надо было танки в Грузию вводить?
Почему Вы поддерживаете президента, в том чтоб повысить срок полномочий президента, в то время как президент явно не справляется со своими полномочиями и открыто говорит об этом? Считаете ли Вы, что "чем неэффективнее президент, тем дольше он должен оставаться у власти? " Что значит "для России 4 года мало? " Как зависит срок президентских полномочий от площади страны? И не связан ли он в большей степени с количеством населения? В США - 300 млн, у них президент справляется и за 4 года, а у нас 142 млн - за четыре года не справляется.. . Может быть, дело в президенте, а не в стране?
"Когда же Вы, Владимир Владимирович, наконец-то утопитесь в Тихом Океане? " :)))
когда подешевеет проезд
как дела? =)
Daisuke Aurola
кто и как расчитывает пособия на детей. у этих людей справка от психиатра есть?
Если господин Путин живет в стране дураков, то это не значит, что тут все идиоты. Мы просто хорошо прикидываемся...
Aleksandr Michalew
Почему он не ответит всем наглецам, которые у него требуют то платья, то собак, чтоб они пошли вон???
Grigori Tokarev