Прочие социальные темы

Прямая линия с Путиным 7 июня. Если бы можно было задать ему любой вопрос, а не подготовленные, что бы Вы спросили?

К сожалению, меня его мнение не интересует. Ни по одному вопросу.
Kir Core
Лучший ответ
Если бы я точно знал, что он ответит только правду то спросил бы его, не надоело ли ему уже все это, не хочет ли он отдохнуть, но я не стану ему никакой вопрос задавать.
После одного его интервью я понял, что у меня к нему нет вопросов
Larissa Chistokletova
Уже более полумиллиона обращений поступило на прямую линию с Путиным, в основном, россияне просят повысить пенсионный возраст, понизить пенсии и зарплаты, увеличить президентский срок, помочь деньгами Асаду и Мадуро, ужесточить уголовное законодательство и пороть народ, пороть!
Ais Ais
Ничего. У меня нет вопросов. По сути вероятные ответы и так прекрасно известны. Они вытекают из остальных заявлений и всей политики за время правления. Нового ничего не ожидаю. Ну а если будет. так тут непременно сообщит кто либо.
Елена Беляева
хороший был вопрос -
когда можно будет с
министрами говорить
на прямой линии?
Борис Луконькин Ну согласись, все вопросы эти подготовленные. Задавая прямые вопросы там бы было много нецензурной лексики и вопросы не об процветании России, а о том какой бардак происходит.
Если бы было можно задать любой вопрос, то не было бы этой линии просто...
Гуля Кумашева
Почему нет в продаже животного масла?
и что там с гарантиями крымчан?!)
Он бы правду всё-равно не сказал.
*[... Анютка ...]*
...а не подготовленные...

Спросил бы: Владимир Владимирович, а не пора ли ВСЮ "пятую колонну", включая Дэвида Нейтрального, стереть в лагерную пыль.
Как вопрос, нормуль?
и почему вопросы прямой линии в первую очередь интересуют тех, кого здесь вообще быть не должно?
Сколько для ВАС работы в России, В. Ильич и И. Виссарионович проснитесь...
Дарья Храмова Думаю Ленина не надо. Лучше Иосифа Виссарионовича.
Когда в России появится твёрдая рука, и желание Верховного правителя, способного создать достойный образ жизни и условия труда для трудового народа и внеочередные комиссии загружающие жуликов, воров и врагов народа в автозаки?
Юлия Шпагилева
Почему всё хорошее в будущем, а в настоящем народу уже почти век только обещания и призывы "потерпеть".
Почему у других стран (беднее нашей) получается неплохо жить в настоящем.
Назира Исаева
Где промышленность с сельским хозяйством Вова.
когда он станет человеком и перестанет врать и лицемерить.
Я бы спросил, когда наконец покончат с майданутой бандеровской мразью, вроде тебя.
Golaman Kuptikbaev
я бы предложила ввести закон о тунеядстве! в СССР можно было не работать бабам с малыми детьми! всех бухариков принудительно трудоустраивали, иногда.... не на свободе! +всех цыган сослать в резервацию за колючую проволоку (и срать на демократию!) там работай или дохни с голода!
Ну если ты хочешь спросить хуйню, естественно ее в эфир не пустят.
а что там нового можно услышать? очередная телогрейка в ухе
Мне нечего у него спросить. Я не следователь и не судья.