Прочие социальные темы

Господа, кто-нибудь смотрел внимательно прямой эфир с Путиным? Обещано что-нибудь конкретно о повышении пенсий в 2011?

сказал "будем повышать и дальше"
Достаточно конкретно? )
Савелий Ракита
Лучший ответ
Обещано... Повышение будет и будет сразу же повышение цен... Так что пенсии нам всем выходят таким боком...
за все выступление ни одного слова конкретики
Игорь )))))))
А ч то толку от повышения пенсий?? ? цены очередной раз взлетят..
Правительство РФ было вынуждено резко повысить ставку единого социального налога с 1 января 2011 года, так как лишь эта мера сможет обеспечить дальнейшее повышение пенсий и развитие медицины.

Об этом заявил 16 декабря 2010 года во время телерадиовыступления российский премьер Владимир Путин.
Ксения Федоза-Чабаненко Повышение пенсий когда и на сколько? Это было или нет?!
Путин обвинил во всех бедах бизнесменов пенсионеров, из-за которых только и приходится налоги взвинчивать..
про господскую пенсию он ничего не сказал.
Ашот Геворкян
Нет. Не знают, чем и нынешние выплачивать.
Vitalii Leinweber
Дорогой Петрович, он же конкретно и четко сказал, что наши пенсионеры больше НЕ ЖИВУТ за чертой бедности, получая 7 000, они, наверное, вообще богатеями стали))) К слову, их из столицы уже хотят выселить, вместе с "порядочным"новым мэром, которого он очень уважает и которого он выделил из списка, а потом и до других крупных городов доберутся... А Вы о каких-то пенсиях)))
Ленсию обещают повысить, но как только это произойдет, то ждите повышение цен почтм на все -это в России закономерность!
Константин Жендаров это закономерность-ЭКОНОМИКИ!
Азамат Булегенов Неправильная у нас экономика!
Соответственно подросли и общие реальные доходы населения, имея в виду, что и пенсии выросли существенно. В прошлом году — 24%, это приличный рост, а в этом году — 44,9%, почти 45% рост пенсий. Они у нас были 5333 рубля, а теперь 7800, даже больше. Тоже не ахти, не золотой дождь, но все-таки это уже прилично. У нас не осталось пенсионеров, которые живут за чертой бедности, имеют доходы ниже, чем черта бедности» .