Прочие социальные темы
Не могу задать ни один вопрос сегодня? Что с сайтом?))
Глюки
Перезагрузите компьютер!
В Новой версии задаешь? Не у одного тебя такая проблема...
Тут еще оказывается, что и половина пользователей в "новой версии" - оказывается - не существует. Я вот попробовал с утра посидеть на Новой - на две трети вопросов - не могу отвечать... Пришлось снова возвращаться на старую...
Остается только сидеть на Старой версии и ждать, что когда нибудь ( может быть) откорректируют и Новую...
Ольга Сермяжко
Это не сразу так стало, а после того как я ответил Toyio или как его там. Стали сразу пропадать вопросы и ответы. А в удалённых их нет...
Валерия Гречина
а как попасть на старую? я не могу на страницу комментария попасть - пустая страница, на мыло получаю ответ, а ответить не могу
У всех глючит...
Меньше знаешь, крепче спишь)
А я пол дня не мог дать ни одного ответа... Фигня-с происходит....
Ну вот и всё.
Это новый революционнный (с тремя "н" сука!) способ блокировки, он называться -"случайный".
болеет..
Ольга Сермяжко
Таког о раньше небыло...
Ольга Сермяжко
не стебитесь, а помогите!!!
ну вот же, задал!
така фигня... а что это с авками.?? навсегда??
НЕ гони пургу.. Всё хорошо.. как в песне Маркиза... Всё хорошо.. хм
Аналогично-часто не могу дать ответа: через раз появляется обьявление: такого вопроса не существует или вы уже отвечали. А также не могу посмотреть ответы на мои комменты-отображается пустой лист. Во хрень.
А у меня сегодня 1-й день новая версия работает. 10 дней ее не пользовал.
помогите перейти на старую версию!
Ольга Сермяжко
Пока заработало всё снова!) ) Не знаю надолго ли...
Но ведь получилось.
Сайт не отвечает на вопросы?
а это что?
Ольга Сермяжко
этот прошёл, а больше не один вопрос не могу задать и ни один ответ. Исчезат сразу же.. Что за хрень??!
Ольга Сермяжко
и ответить тоже не могу... сразу исчезает ответ.. Помогите!!!
больше не пойду сюда, пока не начнет нормально работать. Ужжжооосссссссс!
у меня такая же ерунда. обновляюсь по 15 раз, потом только срабатывает. в старой версии такого кошмара не было.
Ольга Сермяжко
вот щас вроде заработало.. . Ну и нравы тут стали-пока шум не подымешь-слова не дадут... педерасы тоже что ли?!
и нафига деньги на ставку тратить было?
Глюк, как обычно)
может исправят...
А сейчас как задала...?