Прочие социальные темы

Можете помощь ответить на вопросы по истории? ( я не домашнюю работу прошу написать, а что бы вы ответили на вопросы)

Нам надо сделать проект "Зачем мы учим историю". Мы решили провести опрос. Можете отвечать на любые вопросы( выборочно)
1. Интересно ли вам было учить историю?
2.Связана ли ваша профессия с знаниями истории?
3. Знания истории пригодились в жизни?
4. Как вы относились к уроку истории в школе?( не нравилась, любил, не понимал т.д)
На ответе ставьте номер вопросов. И если по возможности напишите имя и возраст
Спасибо большое:)
1. интересно
2. частично.
3.конечно, особенно на Ответах.
4.нравилась, не то, чтобы любила, но понимала.
Елена Новикова
Лучший ответ
1 нет, 2 нет, 3 нет, 4 как к возможности поспать на задней парте.
1. Интересно
2. Отчасти
3. Конечно
4. Любил

Игорь, 30 лет.
Пожалуйста!
1. в школе - нет, в институте - да
2. да
3. да
4. была омерзительная учительница и урок истории превращался в пытку
Наталья, 33
1 очень, был замечательный педагог
2 нет
3 безусловно
4 любила
Татьяна, 41 год
Moldir Satymova
1. Заставляла себя ее учиить.
2. Абсолютно не связана.
3. Абсолютно не пригодились.
4. Это был самый ненавистный предмет в школе. Любимый - алгебра.

Элла, 42 года.
Bagrat Tsiteladze
1. учить не приходилось, все само собой запоминалось
2. нет
3.пожалуй да, иногда случалось блеснуть
4. как к передышке
Ольга.. 51 год
Кун Куо
на все вопросы: нет
1 Да, интрересно, но не учить, а изучать
2 Нет, совершенно не связана. И хвала Аллаху: )
3 И да, и нет. Я примерно понимаю, что сейчас стоит делать, но не имею достаточных средств
4 Плохо: ) Сказочки из учебника имеют к истории отдаленное отношение, а зубрежка имен и дат - к пониманию закономерностей процессов
1. Интересно наблюдать, как ее переписывают в зависимости от того, кто победил в информационной войне.
2. Скорее нет.
3. Ну как могут пригодится знания науки, которая переодически меняется?...: )
4. В школе, очень нравилось. Очень много значит личностные качества учителя.
Да, нет, да, нравилась
Да
Нет
Да
Любил