Нам надо сделать проект "Зачем мы учим историю". Мы решили провести опрос. Можете отвечать на любые вопросы( выборочно)
1. Интересно ли вам было учить историю?
2.Связана ли ваша профессия с знаниями истории?
3. Знания истории пригодились в жизни?
4. Как вы относились к уроку истории в школе?( не нравилась, любил, не понимал т.д)
На ответе ставьте номер вопросов. И если по возможности напишите имя и возраст
Спасибо большое:)
Прочие социальные темы
Можете помощь ответить на вопросы по истории? ( я не домашнюю работу прошу написать, а что бы вы ответили на вопросы)
1. интересно
2. частично.
3.конечно, особенно на Ответах.
4.нравилась, не то, чтобы любила, но понимала.
2. частично.
3.конечно, особенно на Ответах.
1 нет, 2 нет, 3 нет, 4 как к возможности поспать на задней парте.
1. Интересно
2. Отчасти
3. Конечно
4. Любил
Игорь, 30 лет.
Пожалуйста!
2. Отчасти
3. Конечно
4. Любил
Игорь, 30 лет.
Пожалуйста!
1. в школе - нет, в институте - да
2. да
3. да
4. была омерзительная учительница и урок истории превращался в пытку
Наталья, 33
2. да
3. да
Наталья, 33
1 очень, был замечательный педагог
2 нет
3 безусловно
4 любила
Татьяна, 41 год
2 нет
3 безусловно
4 любила
Татьяна, 41 год
1. Заставляла себя ее учиить.
2. Абсолютно не связана.
3. Абсолютно не пригодились.
4. Это был самый ненавистный предмет в школе. Любимый - алгебра.
Элла, 42 года.
2. Абсолютно не связана.
3. Абсолютно не пригодились.
Элла, 42 года.
1. учить не приходилось, все само собой запоминалось
2. нет
3.пожалуй да, иногда случалось блеснуть
4. как к передышке
Ольга.. 51 год
2. нет
3.пожалуй да, иногда случалось блеснуть
4. как к передышке
Ольга.. 51 год
на все вопросы: нет
1 Да, интрересно, но не учить, а изучать
2 Нет, совершенно не связана. И хвала Аллаху: )
3 И да, и нет. Я примерно понимаю, что сейчас стоит делать, но не имею достаточных средств
4 Плохо: ) Сказочки из учебника имеют к истории отдаленное отношение, а зубрежка имен и дат - к пониманию закономерностей процессов
1. Интересно наблюдать, как ее переписывают в зависимости от того, кто победил в информационной войне.
2. Скорее нет.
3. Ну как могут пригодится знания науки, которая переодически меняется?...: )
4. В школе, очень нравилось. Очень много значит личностные качества учителя.
2. Скорее нет.
Да, нет, да, нравилась
Да
Нет
Да
Любил
Нет
Да
Любил