Прочие социальные темы
Сейчас прочитала вопрос про бродячих собак.О какой любви к людям могут говорить ответившие?(вопрос-лидер)Сущность
человечков видна.Не приют создадим,не денег на приют дадим,а отстрелям,уничожим.Чтобы было нам счастье.Уничтожйте,только помните,ваши дет,поступят с вами также.(Скажу сразу,про возьми себе,писать не нужно,убого.У меня уже полный комплект)И вопрос не о собаках и кошках,а о людях!Которые хотят,чтобы к ним относились...Как к братьям меньшим?
Вот я его не пристрелил. А мог бы, у меня был полный магазин. Для справки -- это снежный барс, он же ирбис.


Natalia Katasonova
Красивый.А я купила твою книжку....
Сергей Шилкин
Шикарная киска,забабахаю её фоновым рисунком.
Светлана Барабан
зря кликуху взял...что злобный....ты же не такой
Я конечно все понимаю и согласна, но когда они на детей нападают и на беззащитных взрослых - такое при мне не раз было - как это ни жестоко, считаю нужно усыплять. Потому что приюты в нужном количестве в нашей стране никто делать и содержать не будет. У нас государство о людях-то заботиться не может нормально.. .
Никогда не забуду глаза того мужика на которого стая бродячих псов при мне напала. Я убежала, струсила, потому что помочь все равно не могла. Не знаю что с ним стало, надеюсь выжил.
А у подруги на маленькую дочку напали, не покусали но стала заикой.
Никогда не забуду глаза того мужика на которого стая бродячих псов при мне напала. Я убежала, струсила, потому что помочь все равно не могла. Не знаю что с ним стало, надеюсь выжил.
А у подруги на маленькую дочку напали, не покусали но стала заикой.
На приюты денег нет и не будет. Надо-стерелизовать бродячих животных и вести разьяснительную работу среди людей-половина бродячих собак это бывшие домашние.
Захаровна, иногда гуманнее бывает уничтожить, чем спорить, надо или не надо.
Natalia Katasonova
Людей???Знаешь,наверное ты прав.Боишься собак,пристрелить,чтоб не мучался
Cущность таких двуногих часто показывает Малахов в своих шоу - в глаза им посмотрите - там нет ничего -ни души, ни ума.
Существа, вызывающие больше брезгливости чем грязные бездомные животные!
Существа, вызывающие больше брезгливости чем грязные бездомные животные!
Многие написали что против, чего на всех наехала-то?
Ну и давно известно, что самое страшное животрое на земле - человек.
Ну и давно известно, что самое страшное животрое на земле - человек.
А Вас когда-нибудь кусала бродячая собака? ! Вам когда-нибудь делали полтора месяца уколы в живот? ! А Вашему ребёнку? Боль, страх,
неизвестность.. . Будет жить человек или собака была бешеная и тогда - что? Легко трепать языками!
неизвестность.. . Будет жить человек или собака была бешеная и тогда - что? Легко трепать языками!
Так это и отвечали человечки.. . человечешки. Сами ничтожество и ответы ничтожные, как и подобает.
Анфиса! Хотя я и уважаю вашу точку зрения, но в корне с ней не согласен. Да. Уровень развития общества прямо пропорционален отношению к животным. НО - Это там, в Европе, могут говорить о каких-то приютах для животных. Мы ещё до этого не доросли. У нас людей за людей не считают, врут, обманывают, грабят на каждом шагу. О каком гуманном отношении к животным может идти речь, если людей считают за "быдло"?
Калиюга...
Похожие вопросы
- Весна, бездомные собаки будут бросаться на людей...Кто за то, чтобы убивать бродячих собак? Почему бездействуют службы?
- Защитники бродячих собак,что скажете об этих случаях(одним из многих)?Собачек подкармливаем дальше?
- 8 марта - стая бродячих собак насмерть загрызла восьмилетнего мальчика...
- Ваше отношение к самосуду над бродячими собаками в Москве?
- Бродячие собаки.
- В Ростове-на-Дону стая бродячих собак растерзала женщину: жертва в больнице. А почему на Западе нет таких сообщений?
- Боюсь бродячих собак. Ничего не могу с собой поделать. Как вести себя при встрече с ними на улице, в парке?
- Как Вы относитесь к уничтожению бродячих собак??
- Вновь к необходимости отстрела бродячих собак - пора однако (вопрос внутри)
- Можете помощь ответить на вопросы по истории? ( я не домашнюю работу прошу написать, а что бы вы ответили на вопросы)