Прочие социальные темы

Сейчас прочитала вопрос про бродячих собак.О какой любви к людям могут говорить ответившие?(вопрос-лидер)Сущность

человечков видна.Не приют создадим,не денег на приют дадим,а отстрелям,уничожим.Чтобы было нам счастье.Уничтожйте,только помните,ваши дет,поступят с вами также.(Скажу сразу,про возьми себе,писать не нужно,убого.У меня уже полный комплект)И вопрос не о собаках и кошках,а о людях!Которые хотят,чтобы к ним относились...Как к братьям меньшим?
Natalia Katasonova
Вот я его не пристрелил. А мог бы, у меня был полный магазин. Для справки -- это снежный барс, он же ирбис.
Natalia Katasonova Красивый.А я купила твою книжку....
Сергей Шилкин Шикарная киска,забабахаю её фоновым рисунком.
Светлана Барабан зря кликуху взял...что злобный....ты же не такой
Я конечно все понимаю и согласна, но когда они на детей нападают и на беззащитных взрослых - такое при мне не раз было - как это ни жестоко, считаю нужно усыплять. Потому что приюты в нужном количестве в нашей стране никто делать и содержать не будет. У нас государство о людях-то заботиться не может нормально.. .
Никогда не забуду глаза того мужика на которого стая бродячих псов при мне напала. Я убежала, струсила, потому что помочь все равно не могла. Не знаю что с ним стало, надеюсь выжил.
А у подруги на маленькую дочку напали, не покусали но стала заикой.
На приюты денег нет и не будет. Надо-стерелизовать бродячих животных и вести разьяснительную работу среди людей-половина бродячих собак это бывшие домашние.
Захаровна, иногда гуманнее бывает уничтожить, чем спорить, надо или не надо.
Игорь Щирин
Natalia Katasonova Людей???Знаешь,наверное ты прав.Боишься собак,пристрелить,чтоб не мучался
Cущность таких двуногих часто показывает Малахов в своих шоу - в глаза им посмотрите - там нет ничего -ни души, ни ума.
Существа, вызывающие больше брезгливости чем грязные бездомные животные!
Край Сна
Многие написали что против, чего на всех наехала-то?
Ну и давно известно, что самое страшное животрое на земле - человек.
А Вас когда-нибудь кусала бродячая собака? ! Вам когда-нибудь делали полтора месяца уколы в живот? ! А Вашему ребёнку? Боль, страх,
неизвестность.. . Будет жить человек или собака была бешеная и тогда - что? Легко трепать языками!
Так это и отвечали человечки.. . человечешки. Сами ничтожество и ответы ничтожные, как и подобает.
Анфиса! Хотя я и уважаю вашу точку зрения, но в корне с ней не согласен. Да. Уровень развития общества прямо пропорционален отношению к животным. НО - Это там, в Европе, могут говорить о каких-то приютах для животных. Мы ещё до этого не доросли. У нас людей за людей не считают, врут, обманывают, грабят на каждом шагу. О каком гуманном отношении к животным может идти речь, если людей считают за "быдло"?
Ion Girnet
Калиюга...