Прочие социальные темы

В Ростове-на-Дону стая бродячих собак растерзала женщину: жертва в больнице. А почему на Западе нет таких сообщений?

Как поступают в капиталистических странах с бродячими собаками?
Андрей Звягин
там нет бродячих собак, их уже съели
Гульжан Абдрахманова
Лучший ответ
На западе так хорошо живут что там нет бродячих собак.
Почему их нет? А ты подумай...
-------
Ну и зачем ты ЛЖЁШЬ что нет таких сообщений?
А ЭТО тогда ЧТО:
A growing memorial now sits where a 6-year-old boy lost his life and a little girl was seriously injured when two dogs attacked them in their southwest Atlanta neighborhood.

The attack happened around 7:30 a.m. on Cerro Street while the children were walking to F.L. Stanton Elementary School.

Three children were present during the attack, but only two were mauled by the dogs.

Fulton County Animal Control officials said one of the dogs is a pit bull mix and the other a border collie.

The boy who died was identified as Logan Braatz, 6. The injured girl, identified as Syari Sanders, was listed as stable at a local hospital.

A neighbor detailed the moment neighbors rushed to save three children during the attack.

"I run up on the girl. She had been mauled very badly,” said neighbor Angie Smith. "I ran to the baby and when I looked down at her, I knew there was nothing that I could do."

Animal control was sent to the scene, where they contained two dogs. Sgt. Warren Pickard said one dog was shot by officers.
Фарит Гараев
Там-же сытые, от сытой жизни.
Их там нет. Потерявшуюся или брошенную пристраивают в добрые руки... Но, давайте вспомним и публичную казнь великана Мариуса!...
В США потенциальный жених вывез в лес и застрелил в голову свою русскую "невесту". Бродячие псы добрее этого скота.
А там псин мона из шутганов. За то, что просто забежала на территорию.
Count To Six And Die .
в капиталистических странах все собаки добрые . Собака бывает собачий Только от жизни кусачей.
Ирина Корчун
В России человек по статусу ниже собаки. Так собаку защищает закон. Если человек посмееть ударить собаку или того более убить - он попадет под уголовную статью. Если собака убьет человека ей ни чего не будет и хозяину если он есть тоже ни чего мах. небольшой административный штраф.
Также в России если кто то посмеет тронуть бродячих собак.. То подымается вой собачатников о "живодерах".

Т. е. человек в России по сравнению с собакой стоит рангом ниже.

Думаю это объясняется тем что президент России сам сабочатник.
Dv57 Винк
Надежда Фильченкова (Чванина) вот такие как ты -ниже.
оне там пособие получают
Запад тоже на земле. Все есть везде и такие сообщения тоже. Почитайте стивена кинга.
Иван Ковалев
запрещено сообщать.
либо ты по западному читать не умеешь.

а "женщинам" мыться надо хотя бы раз в месяц, чтоб не вонять, собаки очень не любят вонь.
ведь на западе на себя не льют бочки парфюма и сантиметры штукатурки.
Люди там когда собак выгуливают они их на поводок одевают
Captain Blood