как это вчера? это старая информация, о чем вы?? ?
я слышала о взрыве маршрутки на западном и на садовой около кинотеатра ростов.
никаких точных сведений найти не могу - никакой информации пока нет, власти умалчивают. звонили в органы, говорят что взрывов не было, просили не посещать массовые мероприятия, в частности салют.
"Ростов-на-Дону, 9 мая 2010 г. (Народные новости) В Ростове-на-Дону на ул. Б. Садовая и пр-т. Стачки, произошли теракты.
Подробности выясняются. "
http://narodnews.ru/news/narod_news/839
Прочие социальные темы
скажите кто-нибудь слышал о взрыве. В Ростове-на-Дону 9 мая 2010 года
Не пугайте, ребята, а то я в гостях в Перми. Правда я живу на Нариманова. Вроде у нас все тихо, спокойно было. Надо возвращаться домой.
Вчера, 9 мая, в результате взрыва в Ростове-на-Дону погиб один человек, еще один пострадал. Основная версия - взрыв бытового газа, причины которого в настоящее время устанавливаются.
Это случилось около 21.30 в доме по адресу Лермонтовская, дом 156. В результате взрыва в частном одноэтажном доме погиб хозяин дома и пострадал еще один человек. Пострадавший госпитализирован.
Основная версия - взрыв бытового газа, причины которого в настоящее время устанавливаются, передает РИА Новости со ссылкой на представителя пресс-службы ГУВД Ростовской области.
Факт взрыва "РБК" подтвердили и в Южном региональном центре МЧС РФ, где сообщили, что работающие на месте происшествия сотрудники МВД и ФСБ РФ устанавливают, было ли причиной инцидента взрывное устройство.
"Интерфакс" уточняет, что в доме, в котором произошел взрыв, проживали двое студентов, молодые люди были выходцами из северо-кавказского региона.
Не было никаких взрывов, зайдите на ростовские форумы и почитайте, НИКТО НИЧЕГО САМ - не видел. Зато бредовых слухов - море.
Итак. Слухов куча. Скорее всего нет, потому что говорили на стачках ис адовой, а я там был и там пусто. ни заторов, ни порушенных зданий ни шума. А насчет ответа пользователя "=)" - перед тем как отпвечать - смотрите информацию. вы отправили информацию про взрыв 2008 года!
гуляли там, к кинотеатру ростов НЕ ПОДЪЕХАТЬ
проезжал мимо знакомый таксист, с его слов - взорвался джип на пересечении буденновского и садовой
собирались на нем на салют ехать - не поехали
Посмотришь "сам себе режисер", youtube и просто видео у друзей, и сразу диву даешся, как люди умудряються ловить такие моменты. А 9 мая, в центре, в праздник, да еще тогда когда кроме мобил куча фотиков и камер.... возникает много вопросов, а сводить все к гос. заговору нельзя, слухи все же распространились, а фото и видео нет СТРАННО ТОВАРИЩИ!!!
Мне тут сказали что вроде в районе Садовая/Соколова рванули маршрутку и все насмерть ((((((
Девушка видела своими глазами! (про Будденовский) У неё что галлюцинация?? ? О_о
Они специально молчат!!!! И я читала коммент, про племянника начальницы, который погиб на Стачках! Сама видела 3 пожарных расчета.... но при этом я никуда не ездила, т. к. меня подруга предупредила, что возможно будет терракт, у нее муж в гос. структурах.. . работает
да это фейки а не свидетели. ты этой девушке веришь? такое нельзя утаить. это невозможно. свидетелей как минимум сотни. и где хоть один блог? все что то слыхали от кого то. следов взрыва нигде нет да и не слышал никто. ни следа и взрыва ннет нигде. это фарс. это связано с политикой. с выборами. с самметом июньским. не понятно только зачем это все. слухи были вообще изначально от ментов. одни говорили что 3 объекта взорвалось и маршрутки в их числе. типа 5 погибли. извините а как это? что только смертники и померли да? 5 погибших на 3 взрывных объектах? бред. другие говорили на пушкинской машина рванула. 50 погибших. о таком скажут по первому не только по Дон тр. терракты не скрывают от горожан никогда думайте головой. скрывают всю остальную хрень. и в соколе не было никакой бомбы. просто какой то дибил позвонил лишь бы чем запомнился этот день. если бы была бомба про нее так же сказали бы в новостях как и про ту, что нашли у ленинского УВД. на всех местах якобы взрывов нет ни одного признака. уже бы любители засняли это на телефоны и все это добро было бы здесь, в интернете. где факты? где видео? слышали вы взрывы? так петарды все бахали. есть такие горомкие что взрывом атомной бомбы покажется. видео в инете нет и нет очевидцев только лже-свидетели которые разжигают спор здесь о том чего не было. люди вы базарны зачем говорить что вы что то видели если ничего и не видели на самом деле? фантазеры блин. а то что дофига всяких пожарок и тд и тп так они всегда по праздникам слоняются. по поводу того жесткого контроля что был на театралке . недавно заметили 3 кавказцев которые покупали на рынке старые престарые жигули самые дешевые. более 5 машин. машины в розыске кавказцы тоже. из за этого такое дело. вчера я работал в меге и сколько не был в обществе и в маршрутках ничего подозрительного не заметил включая разговоры людей. ничего. ноль. все на пустом месте. все боятся терактов а фантазия у людей ой ей ей. уже все так шахидок боятся что видят смертницу в каждой женщине не русской национальности (кавказской.) все полдная хрень
насчёт первого ответа: это за 2009 год новость!
Насчёт Западного: Через 5 колено узнала, что у знакомой на глазах маршрутку взорвали. Еще одну вроде на ворошиловком. Ничего точного.... Но очень страшно. Лучше никуда не ходить
мне многие тоже говорят что находили шахидок несколько дней назад, или что-то вроде того.. . я не особо склонна верить, и в слухи про теракт тоже, но парень меня весь день не пускал в центр на всякий случай. завтра узнаем точно. если целые маршрутки взорвались, то на дороге хоть выбоина должна остаться
а вообще во время масштабных празднований происходит много несчастных случаев, и они не всегда связаны с терактами, не стоит паниковать)
Много всякого говорит народ, что и возле горизонта маршрутка взорвалась (это и есть нариманова), и на ворошиловском, и женщина одна написала, что мальчик знакомый погиб на стачке.
точнро ничего не ясно
но согласитесь слухи на пустом месте не рождаются
информации о терактах ходила за несколько дней до 9ого, что все это готовится
киньте ссылки, где кто отслеживает информацию, может в каких-то форумах люди отписываются
точнро ничего не ясно
Я много, что слышала про взрывы, но мне кажется их не было! Единственное, что я видела своими глазами так это то, что ТЦ Сокол оцепили менты, омон, пожарные, скорая, но ничего неизвестно что там было! Хоть бы какую нибудь информацию дали, чтобы люди знали что и как (( Молчания не понимаю!!!!
а мне все говорят про 2 маршрутки, типо взорвались
Я 8 числа гулял по центр и в районе садовой были непонятные женщины в черном, их задержали, и я слышал как менты говорили что это типа шахидки, и что их около 30 штук, далее прошли слухи что они хотели мост взорвать и тд, пока нечего не известно.
Дай Бог, чтобы это оказалось просто слухами!
А вот Сокол - там отмывали деньги, скорее всего.
Кстати, думать, что о терактах всегда все рассказывают не стоит - в свет выходит только полезная определенным лицам информация, да и на интернет не стоит надеяться, так как если надо - все вычистят.
По моему ничего не было. Вчера, сегодня, 8 числа гулял на Театралке, на ПБ (Публичка мож кто знает) , около горизонта 8 и сегодня был. Ничего нигде нет.
и я видела, мимо меня уже куча проехала, живу на стачках
Вот что пишет "Комсомолка"
Сегодня, 10 мая, и вчера, 9 мая, по Ростову из уст в уста передаются слухи, что, якобы, в городе произошли несколько взрывов: на Театральной площади, в парке Горького, в маршрутных такси. С утра редакцию "КП" атаковали звонками читатели.
- 9 мая в Ростове прошло спокойно, никаких взрывов не было, - рассказали "КП" в пресс-службе ГУВД по РО. - Честно говоря, о "бомбах и смертниках" мы сами узнали от журналистов.
КОШМАРНО! ! ЭТО ПРОСТО КОШМАРНО!! ! ='((((
ПУГАЕТ ПРЕЖДЕ ВСЕГО МОЛЧАНИЕ ОФИЦИАЛЬНЫХ ВЛАСТЕЙ... .
когда народ не знает о реальной ситуациии- это начало паники... просыпается зверский стадный инстинкт.. .
здесь есть кто-то, кто реально это всё видел?!
слышал на западном как мигалки проезжали. никогда бы не подумал, что у нас будут терракты
происходит накручивание обстановки. и собирание слухов.
я позвонила в МЧС. в ответ просто матерят уже. все их достали. в итоге поняла что взрывов не было...
Уже смешно. По тем данным, которые я прочитал штук 15 маршруток взорвалось и все в разных местах! ага и два Макдональдса подорвали) ) и Садовую. и театралку, и стачки. и буденовский, и автобус на Текучева и вобще весь ростов нафиг!
Андрей Егоров верно высказался выше-теракты НИКОГДА НЕ СКРЫВАЮТ.
родственникам и друзьям звони лучше! малоли што и как.. .
а в новостях суки не чего не написано!
Сама работаю на Буденовском, и видела, искореженную маршрутку!! И кучу ОМОНа в окружении двух кварталов, и правда, почему то они движение, вообще не перекрывали... наверно чт о бы не создавать паники... а власти... ихз не понимаю... 9 человек погибло... а они молчат!! Хоть бы предупредили остальных, что в Центр не стоит соваться!!!
Народ! Что вы все так пугаетесь? Если б что либо было, то уже бы давно и очевидцы нашлись и в инет видео или фото с мобильников выложили. Был весь вечер в центре и никаких взрывов не было. Друзья на ЗЖМ живут - и там тоже всё тихо.
Единственное что показалось мне подозрительным: когда проезжал в маршрутке №78 около 18.40 мимо пересечения Пушкинской и Будёновского, со стороны военчасти стояло 3-4 машины ДПС и ППС с включенными мигалками, стоял автобус "ОМОН" и микроавтобус, если не ошибаюсь МЧС. Хотя вокруг ни драк, ни большого скопления людей не было. Может кто -нибудь тоже это видел?
Что самое интересное я в районе 9 слышала хлопок, но на салют он явно не был похож- хотя особого внимания я этому не придала
мда уж...
только что видел, как проезжали 2 пожарки (а то и больше) на западный