Прочие социальные темы
9 мая 2010 года в Москве
кто знает, где посмотреть парад? (телевидение не предлагать) где и какие концерты будут проходить? где будет салют и откуда его лучше всего смотреть? :)
А вы случаем теракт не планируете? выясняете где лучше пройти, где сколько народу будет. А наивные граждане вам сейчас все и расскажут.
Вот например почему у вас это единственный вопрос/ответ?
Ну концерт ладно, а на параде то что смотреть? Как возят фанерную ракету? Или ты думаешь там настоящие ветераны будут? Ну да, ветераны заградотрядов, продскладов и несколько генеральских П. П. Ж. Ты пошукай в сети и разузнай немного правды о настоящих ветеранах, узнай правду о войне. Посмотри к примеру кто из командования награждён за битву под Москвой. Знаешь рядом с Рокоссовским найдёшь фамилию Власова. За Москву Власов награждён орденом Ленина и повышен до генерал - лейтенанта. А ведь он предатель. А вот Жукова, которого считают спасителем столицы в этих списках нет. Но у Жукова есть медаль за оборону Москвы, которую он получил почему то 1. 05. 44г вместе с медалью за оборону Кавказа. Правда о делах Жукова на Кавказе во время ВОВ я что-то пока ничего не нашёл. Правильно в песне поётся - Это праздник со слезами на глазах. Слёзы за несправедливо забытых героев России и за восхваление дерьма.
билет пригласительный нужне тогда на красную площадь пустят
Всё будет, посмотрите где угодно, концертов море, салют весь вечер и всю ночь. 65 победы! Урррааа!