Не кажется ли вам, что это уже попахивает Нероновщиной, после пожара, затеявшим крупномасштабное строительство В ЦЕНТРЕ Рима?...
По странному стечению обстоятельств и подача воды была ЗАБЛАГОВРЕМЕННО в этих кварталах Ростова - ограничена...
Прочие социальные темы
ОЧЕРЕДНОЙ пожар в Ростове-на-Дону.
Умышленные поджоги. Власти местные заказчики. Если их не посадят, значит дано рарешение из Москвы отбирать землю таким способом. И если народ такой покорный, значит можно. Народ виноват сам. Власть не боится народа, делают что хотят. Так всегда было. Боялись бы, так старались бы сделать для народа жизнь нормальную, а не себе миллиарды хапать. Раз народ как стадо баранов, значит можно грабить. Бараны для того и существуют, чтобы их ел кто-то, шкуру использовали.
Рамиль Хайруллов
В боевых единоборствах такое называется ""тройной удар". Вскрыты -и местная администрация, и неафишируемая связь со столицей, и- пассивность населения, сконцентрированная в мудрости народной ""плетью обуха не перешибёшь!!!
страшное дело. идет огненный передел
Это закономерность, поживи в Ростове, там с водой постоянные проблемы во всех районах. А то что Говнярка сгорела это тоже естественно. Люди просто офигевшие там и сами жители и руководство, одни допустили бомжатник в центре города и десятилетиями ничего с ним не делали, других всё в жизни устраивало и пох, что в бомжатнике живут, зато центр рядом. Фото для тех, кто не знает, что такое район Говнярка.
P.S. Петя, а чего ты вообще в Ростов лезешь? Реновация и снос пятиэтажек уже никого не возбуждает? В чём твоя цель состоит, кричать о том, что всё плохо в стране, выискивая какие-то гадости?

Рамиль Хайруллов
ЖИЛ. а бедных людей - жалко. И почемубы мне нее лезть?? Аль ты против единого информационного пространства? аль родичи с администрацией косвенно связаны?
Гостинница-не есть Говнярка.
может там губернатор стихи пишет
Феодалы в своём праве.
Смерды со всем согласны и даже не ворчат.
Значит всё ок.
у них всегда с водой перебои и невкусная .даже в сов. времена.
Это дело Обамы Бен Ладана.