Прочие социальные темы
В Ростове-на-Дону сгорели более ста домов, президент РФ как-то отреагировал на это?
Сейчас главное виновных назначить!
- Да тьфу на вас... И тьфу на вас еще раз!
В России ввели незаконный побор "платон".
Президент отреагировал на это так: "Это дело правительства".
а вот как найдут поджигателей, так и настанет момент истины...
Погодите - подсчитают все, тогда и выступит.
Без крова никто не останется.
а почему он должен на это реагировать?
я вот смотрю репортажи про это события, интервью со всеми этими людьми, пострадавшими, и мне вовсе их не жалко. они жили как скоты, сами виноваты в случившимся, даже пожар сами устроили, сжигали мусор вместо того чтоб как нормальные люди его вывести или заплатить чтобы им его вывезли, так еще они и обвиняют всех кого непопадя в своих бедах, от черных риэлторов до правительства, так и единственное что им надо - это деньги, они говорят об этом прямо. а все те кто высказываются в их поддержку, по сути просто в раздачу им денег, не понимают, что эти деньги будут из их карманов. деньги которые могли бы пойти на строительство детских садов и стадионов, увеличение пенсий и пособий, но пойдут жлобам самим виноватым в своих бедах.
Антонов Сергей
а почему на помойные ямы реагирует??
вот это ты бы сказал там у погорельцев и тебя бы затоптали в раз...
это Ростов папа а не хурхуяновка...
какие мусоры вывозить ты там был???
это Ростов папа а не хурхуяновка...
какие мусоры вывозить ты там был???
Наталья Зимина
раздачу денег из карманов? а не из этих ли карманов власть разворовывает в 1000 раз больше. и сколько можнопостроить на разворованное.?
а погарельцы это быдло? россия не их страна? они не платили налоги?
Щас позвоню и спрошу
Магазины и торговыйе центры должны быть уже построены, а на их месте какийе та хибары та
Sergej Rutkovski
там центр города, там должны быть парки и офисные здания, и ну очень элитное жилье. торговые центры там не нужны. их вообще строят в спальных окраинах, где земля дешевая и ближе к покупателям.
он сказал с ехидной улыбочкой: "они сгорели"
поддержал инициативу.. так мол держать.. избавимся от ветхого жилья..
плакал, ой как плакал.
Дмитрий Сластин
умница, дочка.
В Краснодаре что то утонуло, в Ростове что то сгорело. Вопрос Путина к МЧС, почему оно не объединило два дела в одно? Проблем не было бы. А так, опять не предвиденные расходы.
а васька слушает да ест
-- Что с ПЛ "Курск"?!
-- Она утонула...))...
С домами, я думаю, так же!) Смешно ему!)
-- Она утонула...))...
До 50 тысяч рублей компенсации вроде обещают, при стоимости дома минимум 3 млн руб.