Прочие социальные темы

Супруга президента РФ на мерена одна посетить Израиль. Что её туда одну так влечёт ?

Светлана Медведева собирается посетить Израиль с частным визитом... На будущей неделе супруга российского президента, намерена посетить Израиль. Об этом сообщает один из "израильских" порталов со ссылкой на источники в посольстве РФ в Тель-Авиве. В "Израиль" она собирается приехать одна. Визит первой леди России в «Израиль» носит частный характер. Ей бы хотелось посетить Храм Гроба Господня, храм Марии Магдалины на Масличной горе. По информации того же издания, С.Медведева также планирует посетить Стену Бурака ("стену плача" в "израильской транскрипции) в Иерусалиме. Организацией ее поездки занимаются сотрудники посольства РФ. Один из организаторов в беседе с журналистом отметил: хотя речь идет о подготовке частного визита, в посольстве ни на секунду не забывают о том, что они готовятся принять супругу президента России
Рождаются в России чтобы потом уехать на родину. Парадоксальный народ.
Анастасия Алексеева
Лучший ответ
Может она верующая? Там Храм Гроба Господня. И монастырь православный. Женский.
Вот уж событие так событие! Кошмар! Надо же, решила посетить Храм Гроба Господня! Разделяю ваш возмущение по этому поводу. А ещё, не дай Бог, записочку положит в Стену Плача, и желание исполнится! Моё мнение -возмутительно!
Марина Корнева Ай вэй софа...перестаньте мине таки сказать... Ви мине соопчите- вишла таки вже или ше не вийшла книшка про Вошку Нехаму на русском языке. А може дадите ссылку иде иё можна найти .
ее рвет на родину
|N
|*.. Naглаya ..*|
Записочку в стену положить; -)))
Так сама же написала, что её туда влечёт. И не только её. Миллионы туристов мечтают посетить эти святые места. Из дореволюционный России на святую землю паломники шли пешком месяцами, тебя ЭТО не удивляет?
Anatoli Ribnikov
Марина Корнева Почему не миллиарды, не триллионы, не быллионы....не вся Вселенная ...
О боже, хорошо я в Африку не поехал! А то бы ща в неграх ходил
Фёдор Никитин
Это её личное дело, куда и зачем ехать.... Вот если будут перекрывать из-за эскорта каширку или ленинградку - тогда я может и повозмущаюсь... .
А в Иерусалиме мне и самой очень понравилось....
Тут важно не только засечь и проследить, но и сообщить "куда следует"...Следите дальше и всегда сообщайте...
все ищите следы "еврейского заговора")))
Женя Фомин
Так все подружки давно там...
маразм крепчал
на мерена= намерена.... многие хотят посетить эти места, но не у всех есть возможность... что вас удивляет...
Марина Корнева Скажу вам, как еврейскому "специалисту-эксперту", что "на мерена" я раздельно написал не намерено, а машинально нажав на пропуск... Вы огорчены и расстроены или прямо обескуражены, как "специалист-эксперт"...
Ну какое дело, ей что нельзя поехать куда либо? Многие туда едут, даже с маленьким доходом.
мне вот тоже хочется туда скататся, посмотреть на быт людей и т. д. интересное место, есть на что посмотреть и побывать, тем более ей, она не последний человек в нашем государстве.))
Sweetest Perfect
Марина Корнева так не жыдитесь и съездите на свою историческую...кто мешает....или денег жаль
Ну мне кажется что всё просто))) В стране (РФ) становится жарковато (шахтеры вот задают не удобные вопросы) А у Димки Медведива ещё гражданства нет родного (Израильского) Вот курочка и решила кипишнуть за избранника)))
Вас, бедного, ссобой не берут?
Tolegen Kasymzhanov
Марина Корнева А вы, сидя в Германии на иждивении немецкого народа, в простонародье - на "социале" и питаясь из социального магазина просроченными продуктами, не можете себе позволить поездку на историческую родину, а вместо того, коротаете тут время, злобно поскуливая...
Нина Богданова Исочка не возьмуть-у ево прививка от бешенства не зделана:)))))
обязательно в Мертвом море искупается!
без этого нельзя. .
Настя Кудрина
ТО что супруга медведя едет это её дело.
если-бы я бы мог себе это позволить я бы тоже съездил НА РОДИНУ.
Ой, виктор, шо Вам энтай Израиль нейметься?? ?
Пусть себе тусуют. Не нам их учить кого любить, а кого и ненавидеть.. .

Я знаю - Вы крут нравом.. . ПЖЛСТА не ругайтесь!!!!
Марина Корнева Та ну шо вы...как я вас, такую жэншыну, могу ругать и бранить. Може ви мэне колысь полтавськымы галушкамы вгостите...