Прочие социальные темы
Поддерживаете ли вы Президента РФ?
Граждане Россияне, вопрос к вам, поддерживаете ли вы президента нашей страны Путина Владимира Владимировича по вопросам внутренней и внешней политики? Считаете ли вы его Легитимным главой государства?
смотря в чём
Естественно легитимен
Он не нуждается в "поддержке", он срать хотел на наше мнение. Да и не "президент" он никакой. Не может быть президента в стране, начисто лишенной демократии. Его должность называется иначе - это КНЯЗЬ. Должность не выборная, а назначаемая - либо наследственно, либо насильственно.
На все 100
Нет
я критикую Путина за непонятную мягкость ко внутренним подонкам, и внешним врагам...

По вопросам внешней политике есть замечания. Надо отбросить мягкотелость, оглядки на Запад и действовать решительней. Партнёры из Пекина недовольны этим малодушием.
По вопросам внутренней политики - если не вернут советский возраст выхода на пенсию и компенсацию за бесцельно прожитые месяцы - будет хуже.
Большинство поддерживает
я за выборы онлайн и желательно месяц на голосование
да какая разница,все живут ради денег и плевать кто президент лишь бы было больше денег,у кого их нет тот не поддерживает а у кого они есть тот поддерживает вот и весь рейтинг
Бог не выдаст, укросвинья не съест!
Теперь не поддерживает никто эту политику. И войну эту.. И присоединения эти ненужные ненужны русским нашим. И хохов никто не жалует тут в РФ.
По нашей политике, то мрот бы поднять побольше и пенсии сделать больше людям простым.
И не поднимать ценники на КУ.
Нищета в России, много людей за чертой бедности живут.
Но хохам однако ввп даёт и квартиры и финансы. Трилионы им.
И не поднимать ценники на КУ.