Прочие социальные темы
Задумывается ли президент РФ, куда пойдут тысячи сокращённых со своих рабочих мест?
А куда деть кучу детей, нарожденных по президентскому заказу за обещанные им 250000р, кому они нужны?
Ирина Токмакова
кто, дети или деньги? я бы взяла и того и другого. Есть ненужные?
У нас в доме требуется дворник. Можете обращаться.
Задумывается. Поэтому выделяется помощь более чем 1500 градообразующим педприятиям.
Динара Бетлеуова
мудрёное название помощи, дойдёт ли она до народа?
Karina *
да я это слышала, но тем не менее на металлургическом предприятии люди в цехах вешаются....семьями, я пока в декрете и не ногой туда - сразу сократят....а вот люди которым говорили, что работников не будут скращать - сейчас трансе, И помощь, если такова и будет, то слишком поздно...
Я не из противности пишу....
Конечно. и пособие поднять пообещал. Он заботится . Сокращайтесь не бойтесь
А почему во времена Ельцина вас это не волновало? Тогда с работой тоже туго было.
Ну вот нашли ведь куда пойти, и сейчас найдёте. Тогда все пошли торговать на рынки, или в водители -охранники, домоработницы, это с высшим образованием :), а сейчас в бюджетные, наверное, пойдут. Сокращают-то частные предприятия.
Динара Бетлеуова
меня сократили в 2002 - волновало, волнует и будет волновать, это вам всё "пофиг" :((
не совсем я думаю.... рискует.... надеется убежать наверное
Его это мало волнует, у него есть более "важные государственные" дела.
А то!

Роман Емельянов
Особенно обо мне он иззаботился - я 11 лет не могу работу найти и доь пенсии 4 года!
А там дадут 3000р и живи как бомж!
Противно, но что нам таким делать то?
А там дадут 3000р и живи как бомж!
Противно, но что нам таким делать то?
в кремль на красную площядь
СЫТЫЙ ГОЛОДНОГО НЕ РАЗУМЕЕТ!
ПО вашему до этого не было безработных и оставленных без средств существования!
Я с 1997 года без работы! В трудовой нет записи с декабря 1997г, мне 56 лет. И я не знаю как мне начислят пенсию через 4 года! ! Если доживу конечно!
Работы нет, пособия не получишь, если ты окажешься от работы за 1300руб в месяц. везде требуются рабы за 2-3тысячи в мес. Три отказа от низкооплачиваемой работы и ты не получаешь статус безработного! А следовательно и пособия!
Иди воруй, грабь, убивай.... чтобы добыть кусок хлеба.
Но надо же и квартплату платить и налоги за землю и за недвижимость, и.... за то что ты по русской земле ходишь! уже 56 лет.
ТВАРИ и Подонки сидят в кабинетах и в депутатах !
ВОРЫ И БАНДИТЫ!
а ПРЕЗИДЕНТ даже посредников боится убрать для продажи угля и керосина напрямую с поставщиком и потребителем!
В КЕмерове уголь 450руб, а пока едет до НОВОСИБИРСКА = УЖЕ 1800 - 2500РУБ\ТОННА.
ВОРЫ И БАНДИТЫ!
Александр Стратонович
правильно!Откройте глаза этим клеркам,которые сидят за столом своего Босса в офисе,когда его нет и лезут в инет с рассказами как в россии(Мосскве)хорошо живётся,и какой хароший правитэлства
Пойдут на Горбатый мост!
Хороший вопрос.
А оно ему надо.
На биржу.
главное чтоб его не сократили раза в полтора...
Критическая масса безработных, бездомных и просто нищих еще не набрана.
А пока, на первое время, хватит "Наши", "Россия молодая", тотальный контроль над ТВ и радио (Эхо Москвы как ни странно еще работает) .
А вот что потом? Очередной "бессмысленный и беспощадный"?
Наверное в другие отросли.
больше чем уверена часть пить водку и скулить на кухнях остальные будут барахтатся как лягушки в молоке пока сметана не появится
Конечно, нет. Ему главное думать о том где денег украсть!!!!