Прочие социальные темы
Ради рабочего места Вы готовы ли пойти против своих принципов ?
... против совести , лишь бы достичь цели...
нет. а так достиг бы уже.
А у меня нет рабочего места! Я сам себе начальник.
Татьяна Свешникова
Начальник,дай книжку почиать..А?Ну что тебе жалко?
Нет, низачто
Да я ваще всё делаю, что бы меня выперли.
В начале года проводили среди сотрудников опрос анонимный: сохранить з/п. уволив часть сотрудников или сохранить коллектив, отказавшись от бонусов и 20% сокращение з/п, ситуация тогда на предприятии была сложная. Так вот 95% нашего дружнейшего по их словам коллектива, выбрало сокращение коллег, надеясь сохранить свою з/п, хороший вопрос задали, а уж ответы -просто песня
Не знаю, кто тут Вам и что ответит, но что они жрать-то собираются со своими принципами? ! А если ещё детишки? Опять же коммуналка немеряная. Что делать? Воровать? Так это уметь надо, да и опять же против Ваших принципов.. . Тут уж с волками жить... Ещё хуже - с шакалами.. .
Вы, самое главное, против себя самой не идите. На поводу у мрази разной. А на такие, например, причины - "что люди скажут" - наплюйте.
нет не думаю.... хотя все зависит от того что это именно, но например если тебе надо переспать с начальником не делай это ни за что, все равно работа у тебя не заладится
Слова а в жизни мимоходом продадут и глазом не моргнут.
Ходил и не раз! А очень принципиальные ходют с плакатами по улице, потом бегают денежку занять. А мой принцип - энту денежю заработать (вот только против него я не пойду) - семью принципами не накормишь. А большинство здесь - лукавят, стыдно признаться, что прогибались, либо просто молчали.
Нет, но хожу по тонкому льду
Нет, зачем осложнять себе жизнь