Прочие социальные темы

Ради чего вы готовы поступиться своими принципами ???

!!
!яя! !яя!
Только в самом-самом крайнем случае, и только ради спокойствия дорогих мне людей.
Елизавета Рогалёва
Лучший ответ
А что такое "принципы"?
Мои принципы давно сформированы и устоялись, так что со всей ответственностью могу сказать - не существует на свете ничего такого, ради чего могли бы пошатнуться мои устои.
А, если и есть, что-либо подобное, то оно не стоит моего внимая, и уж тем более моих принципов
Людмила Чебан
Ради семьи!
Ни ради чего --
Нет ничего, ради чего я бы поступился своими принципами.
Есть человек, ради которого я не поступлюсь принципапи (если иметь ввиду истиный смысл слова "поступиться"), а перешагну через них, наплюю на них, забуду о них - это моя дочь. Ради неё я и убить могу!
принцип- на то и принцип, чтобы оставаться неизменным.
Правильно сформировать свой жизненный уклад, чтобы он не шел вразрез с принципами- вот задача для человека.
И истинно мудр и прав тот, кто живет в согласии с самим собой
Ради более значимых принципов.
Варвара Каргаполова Есть ПРИНЦЫПЫ, а есть ЕЩЁ БОЛЕЕ ЗНАЧИМЫЕ принцыпы? Бред какой-то. Это тоже самое что есть кислород, и естьКИСЛОРОД.
А я вообще с годами всё больше убеждаюсь, что в принципе не надо иметь принципов.... тогда и поступаться не надо будет!!!
война войной ..а вот обед по расписанию...
|.
|..melanie ..|
Ради себя, Ради мудрости
Maksatjan Shirinova
ради него любимого
жизнь течет, меняются принципы. ТО, что казалось незыблемым в 18 лет, в 30 начинает раздражать, а в 60 смешит неимоверно. .
А если и существуют какие-то ключевые моменты... пожалуй, ради жизни самых близких...