Признавать и признаваться - разные вещи))) )
"Покаяние, возможно, спасает душу.
Но губит репутацию"..))) - Томас Дьюар.
Прочие социальные темы
Вы всегда готовы признать свои недостатки?) Ну так признавайтесь....)
Да, я всегда готова признать свои недостатки, только признавать их буду сама себе и своему духовнику. Здесь, в интернете, на этом проекте - никогда! Зачем я буду перед совершенно чужими людьми открывать свою душу? Чтобы мне в нее наплевали или нахамили, как совсем недавно при ответе на совершенно безобидный вопрос. Тем более, вопрос задан таким тоном - "Ну так признавайтесь ...". Простите, Наташа, это не совсем вежливо - никто не запрягал!
У меня только один, как у Путина--доверчивость.
мой недостаток в том, что я никогда не признаюсь в своих недостатках!
ээээээ... извините, неподходящее место : )
много их слишком. усну, пока признаватся буду.
Единственное моё достоинство - лгу не краснея. Или это недостаток?
В этом мире все перепуталось - хитрость и жадность - достоинство, а доброта и простодушие - недостаток.
Ну полноват я ещё...
Готова признать. . Но не здесь:)))
Категоричность и вспыльчивость. Хватит?
признаюсь во всех смертных грехах. требую для себя смертной казни, без права на помилование!
Не всегда. Это приходит с возрастом и с жизненным опытом.
Мои главные недостатки - это мои достоинства
Признаю и стараюсь исправлять
Кому? Зачем? И какой смысл от этого?
Признаюсь. Жди