Прочие социальные темы

Почему человек не хочет признать свое поражение и отступить?

Ты («человек») не хочешь признавать своё поражение – не хочешь признать свою мерзкую «жизнь», как своё собственное сно-видение (фантасмо-горию, кажимость, само-обман).
Почему? Потому что тебе НЕ-куда отступать – НЕ-куда «умирать». Ты (=«Я») – сама «смерть». Дальше «смерти» (=дальше самой себя) тебя никто послать НЕ может.

Что-то на-подобие: «велика Россия, а оступать (тебе) НЕ-куда – позади Москва» (=за твоими плечами – сама «смерть»). "Смерть" - это (в каком-то смысле) твои "крылья" (или моторчик у Карлсона).

Тебе жутко стыдно за всю твою (так называемую) "жизнь" - стыдно перед самой собой. Ты же могла придумать (сочинить, нарисовать "себе" по блату) что-то по-лучше. А ты сама себе придумала какое-то бес-прерывно льющее-ся на тебя (зло-вонное) дерьмо.

Признать свое поражение и отступить =значит (для тебя) признать («осознать») себя «смертью» и остановиться в битве (в сражении с собственным дерьмом) за «смерть» (=за саму себя).
Признать свое поражение и отступить =значит "про-снуться" ("про-светлеть"). Но тебе НЕ-куда просыпаться, кроме как из одного (твоего =«смерти») сно-видения в другое (твоё =«смерти») сно-видение.

Поэтому всё (как раз) «с точностью до наоборот». Ты («человек» =нищая и голодная «смерть») хочешь признать своё поражение (и отступить), но НЕ можешь. НЕТ у тебя своего «дома», ты - БОМЖ. Ты можешь лишь побираться (=унижать-ся) с протянутой рукой. Вот иди и побирайся - отсасывай и вылизывай "жизнь" (плоть и кровь) у ВСЕХ подряд (у всех твоих мертво-рожденных детишек =у "людей" =у твоих какашек).

https://www.youtube.com/watch?v=QCI3J6TNQeM
«Зима. Метель. И в крупных хлопьях,
При сильном ветре снег валит.
У входа в храм одна в лохмотьях
Старушка нищая стоит.

И, милостыни ожидая,
Она все тут с клюкой своей.
И летом, и зимой босая...
Подайте ж милостыню ей!..»

«Лучше бы им не познать пути правды, нежели, познав, возвратиться назад от преданной им святой заповеди. Но с ними случается по верной пословице: пес возвращается на свою блевотину, и: вымытая свинья идет валяться в грязи.»
Томина Маргарита
Лучший ответ
Ему лень
Рания Шакирова
Отступать то ему некуда. Вот и кладёт сотни тысяч.
Марат Зиатдинов К себе домой.
зелебобе вашингтон не разрешает
Перед искусственным интеллектом поражение признать?
Все трупы оплачены под заложенные активы. Ничего личного, просто бизнес.
”*°•.silver.•°*” .
Ему отступать некуда, впереди Гаага. Он готов положить миллионы, лишь бы спасти свою гнилую шкуру.
гордыня заела
Не может. Это смерть для него.
.
Сашка Фримен
авторитет..мало знает..ему так сказали и он верит..и многое другое..простое упрямство
Ну вот у тебя аватарка ипанутой девочки, а у других по-другому шифер задирает.
В нем нет функции "отступить". Это норм. Все разные