Прочие социальные темы
А надо любимому мужчине сходу рассказать обо всех своих недостатках, чтобы потом уже никаких сюрпризов?-))
Да можно прикольнуться.. . но тогда уж и он пускай все карты на стол.. . )))
Да ну. Буду дарить сюрпризы. )))))))))
он их сам увидит
Александр Барков
даже придумают).
вы все равно не знаете, что окажется недостатками в ЕГО глазах - то, что вы расскажет, ему может показаться милым дамским кокетством
не надо. потом скучно будет. мужчина потеряет к вам интерес.
Не надо сразу пугать. Ведь, рассказав про все недостатки, появятся и другие, которые он заметит. Обманывать, конечно, нельзя, я своему сразу сказала, что у меня характер не сахар ичто я ворчливая, теперь он это и сам узнал, но ничего, как то живем и пони маем недостатки друг друга
не потом сюрпризом будет)))))))))
ну нет конечно! так не интересно ...
Обо всех не надо. А вот к примеру о серьёзных заболеваниях желательно.
Я бы сделала небольшую оговорку, любящему мужчине можно сходу рассказать обо всех своих недостатках, потому как пока он парит на крыльях любви ему плевать на все наши недостатки, странности и глупости, всё это кажется ему милым обаятельным и кокетливым, ну а потом пусть не ворчит, что вы его не предупреждали...
Не стоит, в женщине должна оставаться загадка!! !
Тем если любит-то для него в вас не может быть недостатков)))
не в коем разе иначе у него кайф пропадёт
Не-а, лучше пускай узнаёт понемногу и постепенно. Так будет интереснее.
И не будет у вас от него тайн, сюрпризов, и самого любимого мужчины ))
Сохраните свою изюминку, даже если это ваш самый большой недостаток ;-)
О да, а потом и вовсе никого не найдешь- испугается сразу
Вам, простите, лет 16???