Прочие социальные темы
Разве унизительно для женщины целовать любимому мужчине ноги?...Ведь он тоже целует...
Тоже целует... Вот с этого момента пожалуйста поподробнее!
Мне противно ступни целовать бр бяка )) а вот другие места можно )
нууу, если это игра какая то ролевая. а так.. . у нас на Руси принято мыть мужу ноги, а не целовать..
Есенгелды Нургалиев
Если хорошо промыть, то наверное можно и целовать?
не знаю. я подобного не допускал.
потом заметьте все ж любой наверное мужчина скажет что ему нравятся женские ноги.. чтоб нравились мужские... ну не знаю.
С чего вдруг такой вопрос? И для кого это унизительно? Для самой любящей женщины, для ее любимого мужчины или...? Он же наверно не заставляет это делать, если не нравится, то не целуйте.. . Я своему кремом люблю ноги мазать :))) И конечно целую, не каждый день, но время от времени бывет...
ну если нравится пусть целует, причём здесь унижение, просто кама-сутра какаято.
Меня не любишь ты, я знаю,
Ине полюбишь никогда,
Ревную я его, страдаю,
Он смотрит нежно, как всегда.
Шутить с тобою я не стану,
Не буду плакать по ночам,
И думать о тебе я перестану
Чтобы предать любовь свечам.
Ещё, чтобы забыть улыбку, руки,
Не буду я смотреть в твои глаза,
Красиво избегая скуки,
Однажды промелькнёт в глазах слеза.
Дружить с тобой конечно буду,
И взгляд твой нежный не забуду,
Мне не забыть его на век,
А как же ты, мой человек?
Ине полюбишь никогда,
Ревную я его, страдаю,
Он смотрит нежно, как всегда.
Шутить с тобою я не стану,
Не буду плакать по ночам,
И думать о тебе я перестану
Чтобы предать любовь свечам.
Ещё, чтобы забыть улыбку, руки,
Не буду я смотреть в твои глаза,
Красиво избегая скуки,
Однажды промелькнёт в глазах слеза.
Дружить с тобой конечно буду,
И взгляд твой нежный не забуду,
Мне не забыть его на век,
А как же ты, мой человек?
на засыпку да если это любимый