Прочие социальные темы

Если нет любимого мужчины, на что женщины направляют свою неистраченную природную любовь?

Или тихо страдают.. . или уходят с головой в работу.. . Или находятся в активном поиске нового мужчины...
Алексей Косарев
Лучший ответ
На онанизм!
На поиски нового мужчины!
Саша Жукова
на ремонт квартиры
...ириша Angel...
На любовь к себе.
Юлия Корчишова
На кошек и собак. У моей соседки их около 8. В том числе мой бывший кот.
Думаю на детей и близких, а если нет таковых, то на поиски, права Карусель:))))))
У многих она сублимируется в творчество.
У многих - в заботу о людях, животных, растениях.
В ремонты квартир, бесконечное наведение чистоты и перестановку мебели.
В садово-огородные работы.
Но!
Но, тем не менее, практически каждая женщина хочет, может, и должна искать и найти своего мужчину.
Любимый мужчина у женщины есть всегда (если нет реально, то либо в воспоминаниях. либо в проекте) . Поэтому она держит это в сердце. а голову и действия пускает на облагораживание вокруг себя. рождение детей. сад - огород. животных. , самосовершенствование. Ведь женщина всегда разнообразна!
кашмар какой-то здесь понаписали! просто продолжают жить!
на себя родимую,
часто очень мнимую, сладкую прекрасную,
над другими властную,
ту, к которой рвуться,
сквозь батарейки трутся!!!
накапливает и ждет пока не появится мужчина....
Шодмон S
Женщина всегда найдет куда ей направить свою неистраченную любовь и энергию, а вот мужчины при таком раскладе начинают киснуть и пить.
заменяют детям папу....
на заботу о родных, на домашних животных, на цветы, на чужих детей
На детей, если таковые есть, а если нет детей, то на работу! И, как правило и дети и коллеги не в восторге, так что лучше уж пусть на мужчину направит!
На деньги.
основная масса женщин в ентом случае пользуется вибраторами Китайского производства:)) ) а еще сщас у тех баб в моде дешовые секс гастрабайтеры- таджики...:))
На детей или домашних животных.