Прочие социальные темы
Вопрос женщинам: Когда ищите мужчину - это мужа или просто любимого человека? Или еще кого?
Я лично употребила бы глагол "ждать", а не "искать", хотя, может быть, многие и ищут. Так вот, женщина ждет или ищет любимого, близкого, родного, умного, сильного, щедрого и заботливого мужчину. А если встретит или найдет такого, то, конечно, и естественно, хочет, чтобы он стал ее мужем, ее опорой, ее надеждой, отцом ее детей. Это - абсолютно нормальное желание для любой нормальной женщины. Ведь это счастье, когда мужа можешь назвать своим любимым мужчиной, а любимого мужчину - своим мужем. Мне кажется, к этому стремятся все женщины.
Ищите это как? Шла, шла и нашла?
Сначала искра должна пробежать между людьми.
А потом уже выбирать кемему быть в вашей жизни
я уже никого не ищу, искала друга -нашла отличного мужа )))))))))))))
а для меня это неразделимые понятия... поэтому мне 45, а ещё в поиске...
Мужа точно не ищу!! ! Знаем, плавали... Вряд ли ещё когда-нибудь решусь пройтись по учреждениям, оформляющим отношения.... Когда мой любимый человек поднимает этот вопрос- стараюсь сделать вид, что не понимаю, о чём спич... Дамы часто жалуются, что мужчины не торопятся узаконить отношения, у меня как раз с точностью до наоборот...
ИЩУТ БЛИЗКУЮ ДУШУ, С КОТОРОЙ БУДЕТ КОМФОРТНО И ТЕПЛО, А ВОТ УЗНАТЬ ОНА ЭТО ИЛИ НЕТ ПОМОЖЕТ ТОЛЬКО ВРЕМЯ (от минуты до вечности)
КЕМ СТАНЕТ ВАМ ЭТОТ ЧЕЛОВЕК? ИЗВЕСТНО ТОЛЬКО БОГУ, НО КАК МНЕ КАЖЕТСЯ, ЕСЛИ ВСТРЕЧАЮТСЯ ДВЕ ДУШИ, КОТОРЫЕ НЕ МОГУТ НАПИТЬСЯ ДРУГ ДРУГОМ - ВОТ ВАМ И ПАРА:)) )
А ВОТ ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ (пока не разберетесь) И БУДУТ ТЕМ "КЕМ-ТО ЕЩЕ":)))
Как говорится, лишь бы человек хороший был, время покажет, нам какую роль он годится.
Наташа! не надо мужчину искать. Судьба пошлёт и Спутника Жизни и Друга. Это будет надёжней
Желательно все и в одном.
Мне не повезло - никогда не искала. Придя однажды сам - остался на вс жизнь, а все остальное - неважно.
Постановка вопроса изначально не правильная. Мужчину искать вообще не надо. Надо лишь выбирать из окружающих Вас мужчин, кто просто любимый, а кто на роль мужа годится. и т. д....
Не ищу, не хочу, не буду! Это не капризы! Это состояние!
Слово "муж" вообще выкинула из своего лексикона (оно мне не нравится, как и слово "жена").
Уединение (одиночество) очень выгодный выбор!
Ни к кому нет претензий, никого не обвинишь в собственных "косяках".
Создай себе комфорт и живи в гармонии с собой! Занимайся любимым делом, проводи удобное для себя время с детьми, внуками, родными, подругами (друзьями) . Но, как только почувствуешь дискомфорт - возвращайся на свою территорию, в своё пространство, в свой мир! ;-)
Зачем кого-то искать???
любимого и любящего человека с набором разных качествб с которым тепло и комфортно, интересно и неодиноко.. и много-много чего. .
а муж.. как сложится...
наверно для женщины поиск мужчины или любимого - это поиск потенциального мужа
просто ЛЮБИМОГО
Любви взаимной и преданной, что б по жизни идти дальше вместе.
Когда ищут, то чаще всего мужа!
Специально не ищу, выбираю из тех, кого жизнь преподносит.:))))))))))))))))))
Ищите единомышленника, - не ошибетесь.
да вообще не ищу, пусть они ищут.
Никогда не искала.
Раньше искала для секса, потом понравился один, секса я ему долго не давала, теперь он мой муж))) ) (секас у нас постоянно есть))))))))))))))))))))
Большинство ищет кошелёк, имхо.
Я обычно не ищу, хочется просто общения и внимания... а во что это перерождается, это только время показывает
а есть есть муж - то ищут кого? ведь ищут! если муж не стал другом? если женились без любви - а просто потому, что надоело одиночество? а сейчас - в поисках.... кого? все зеают ответ, да только никто не скажет честно.
все что тут писали отвечая - кривят душой, прикрываясь красивыми словами.
В любом мужчине женщина пытается увидеть мужа.
Мы даже не всегда осознанно это делаем.
Конечно важно как он будет выглядеть в этой роли.
Мы даже не всегда осознанно это делаем.
любимого
Иду своим Путём и никого не ищу. И что радует - встречаются очень интересные мужчины на этом Пути. Их очень много. Я даже не ожидала.
сначала только как человека для общения и секса но где-то в укромном уголке мозга всегда сидит мысль, а какой он будет муж
мужа.... времени зря не хочу терять
Ищу друга, любимого человека, и мужа в одном лице
Это внимательный, работящий кошелёчек, способный стать мужем )))
vo-pervyh, lubimogo cheloveka, nu i, konechno, nevozmojno bez predstavleniya ego v kachestve muja...)))
только мужа
человека с которым было бы хорошо который был бы и любимым и другом и всем всем из положительных
lyubimogo cheloveka i luchshego druga
Человека!!!! Во всех отношениях, пусть не идеального-таких нет, но без дико-животных инстинктов. Человека с большой буквы, по образу и подобию Создателя, если хотите...
Я искала друга который в последствии мог бы стать любимым человеком, а дальше уже как жизнь покажет.
Не ищу, как правило. Они, черти, сами меня находят...
а я как мужщина отвечу:
1.Женщина не ищет, а выбрает.
2.Женщина или любит или нет
3.Мы раны с вами в Любви..
1.Женщина не ищет, а выбрает.
2.Женщина или любит или нет
3.Мы раны с вами в Любви..
с самого начала поиска, конечно, мечтаешь об одном-лишь бы Чел был хороший, а потом думаешь-зачем вообще всё это надо. Иногда так бывает.
Я всегда искала того, кто будет мне идеальным мужчиной для жизни, когда нашла, потом стала искать идеального любовника, когда нашла, стала между ними сравнивать, а когда надоело, то стала искать того с кем можно поговорить на разные умные темы, а потом с кем можно и развлечься-это бесконечный круг, но советую -девчёнки не останавливайтесь на достигнутом, лично мне мало только мужа, мне нужен и другой собеседник, который отлично думает от мужа, чтобы сравнивать людей, в жизни помогает разбираться в людях
Почему вопрос только женщинам? лично я искал спутницу жизни. надеюсь нашел.
Для начала интересного мужчину
а дальше естественный отбор, кто друг, кто муж, кто любовник-)
Близкого друга, любовника и мужа в одном лице!!!!
И мужа, и любимого человека одновременно.