Прочие социальные темы

Вопрос только женщинам!!!!Вы когда нибудь мужчине говорили "Давай останемся просто друзьями" и что потом было?-))

Амаль Ким
А блина дайте вставить мужское слово :) Если уж человек человеку волк - отчасти верно, то женщина мужчине - друг, то вообще не дело! По мне так самая ужасная фраза, которая может родиться в голове у прекрасного пола.. . Тааакой облом!
Алексей Ильин
Лучший ответ
Да Оставались друзьями Я это говорила нормальным мужчинам Так что и реакция была адекватная
Все бывшие мои женщины - которые щас просто друзья - готовы совокупиццо со мною при первом же удобном случае и без лишних слов не смотря на мужа, любовника, мужа любовника и любовницу жены любовника...
Елена Князева
женщинам нельзя задавать такой вопрос
и правду не скажут и солгут

у меня в жизни были такие случаи
я обещал и ...обманывал
но.. .
однажды я сдержал слово = 30 лет уже как я враг ей
Марина Сарма
Говорила. Остались просто друзьями.
Игорь Князев
Дискриминация мужчин, мать вашу.
говорила, было бесполезно...))
....Остались друзьями! До, тех пор, поеа не пришлось своему мкжчине объяснять, что это, за настойчивый "друг" тебе постоянно звонит!?? =/ - Таких друзей, за одно место и в музей! Там, где раньше была Любовь, просто дружбы быть не может! Не получивший своего партнёр, либо затаивает на вас обиду и ненависть, либо всегда будет расчитывать, что а вдруг, может быть....
Больше не общались! Мы женщины народ тактичный, таким образом даем понять, что нам данный мужчина не интересен!
а потом.. . Даже ходим по разным сторонам дороги :(
Viktor Krivotulov
как правило, становились врагами...
Сумашедший Игнор скорей всего вас постигал (((
Говорили, после чего этот мой "друг" названивал очень часто, как друг. Я тогда пожалела что ему предложила остаться друзьями....