Прочие социальные темы
Вопрос только женщинам!!!!Вы когда нибудь мужчине говорили "Давай останемся просто друзьями" и что потом было?-))
А блина дайте вставить мужское слово :) Если уж человек человеку волк - отчасти верно, то женщина мужчине - друг, то вообще не дело! По мне так самая ужасная фраза, которая может родиться в голове у прекрасного пола.. . Тааакой облом!
Да Оставались друзьями Я это говорила нормальным мужчинам Так что и реакция была адекватная
Все бывшие мои женщины - которые щас просто друзья - готовы совокупиццо со мною при первом же удобном случае и без лишних слов не смотря на мужа, любовника, мужа любовника и любовницу жены любовника...
женщинам нельзя задавать такой вопрос
и правду не скажут и солгут
у меня в жизни были такие случаи
я обещал и ...обманывал
но.. .
однажды я сдержал слово = 30 лет уже как я враг ей
и правду не скажут и солгут
у меня в жизни были такие случаи
я обещал и ...обманывал
но.. .
Говорила. Остались просто друзьями.
Дискриминация мужчин, мать вашу.
говорила, было бесполезно...))
....Остались друзьями! До, тех пор, поеа не пришлось своему мкжчине объяснять, что это, за настойчивый "друг" тебе постоянно звонит!?? =/ - Таких друзей, за одно место и в музей! Там, где раньше была Любовь, просто дружбы быть не может! Не получивший своего партнёр, либо затаивает на вас обиду и ненависть, либо всегда будет расчитывать, что а вдруг, может быть....
Больше не общались! Мы женщины народ тактичный, таким образом даем понять, что нам данный мужчина не интересен!
а потом.. . Даже ходим по разным сторонам дороги :(
как правило, становились врагами...
Сумашедший Игнор скорей всего вас постигал (((
Говорили, после чего этот мой "друг" названивал очень часто, как друг. Я тогда пожалела что ему предложила остаться друзьями....