Прочие социальные темы
Если женщина и мужчина переписываются унижая и оскорбляя друг друга,то
о чем это говорит.Неужели,они так ненавидят друг друга.
оба уебки ей богу
Очевидно, недавно развелись
вирт игрулиньки
Комплексы.)
Это говорит о том. что оба они слабые натуры.
Чтобы не нарваться на хамство - не надо уподобляться быдлу и самой не хамить
значит им др с другом интересно))))
Мазохисты, бля
Не мешать им. Когда-то это им надоест.
Это любовь, наверное
Значит, им это нравится.
молодые браняться, только тешаться!
То мужчина полный идиот
В книге бойцовский клуб Марла и Тайлер называли друг друга "подтирками для задницы" и их это возбуждало :)
Пытаются отстоять своё мнение. Женщине быть терпеливее. Мужчине уважать Ж.
Просто он пытаеться зацепить её и оставшиеся чувства в ней и она не даёт слабинку... Это можно ретировать как оскорбление но и сказать что просто любовь только не так расположенная.... А так попереписываються денек по оскорбляют друг друга и на следующий день опять Привет и Как дела??.. Так что можно по разному понимать....
Они любят друг друга
а том что они любят друг друга!
Это говорит об отсутствии культуры, прежде всего со стороны мужчины; потому что женщине, можно многое простить (в силу разных причин) ; а мужчине поливать грязью женщину в ответ, как то уже не по джентльменски что ли, я считаю.)))
Эдуард Кольман
Если женщина не права, пойди и извинись
Антонина Козаченко
Это я просто подумал, что вы меня призываете извиниться, вот и написал так.)))))
По-разному понимаете "унижать". Видите унижение там, где его нет. Он не считает это унижением вас.