Прочие социальные темы

Как мужчины могут унижать за не совершенную фигуру! ??

Elena Галанцева
Да запросто! Самое интересное, что им можно быть толстыми, нудными скотинами, а мы женщины должны быть нежными эфирными созданиями с фигурой и мозгами куклы барби! ну не бывает такого!!!! Мой муж после рождения первого ребёнка попытался упрекнуть меня за несовершенство моей фигуры. Я на это ответила, что я его не держу, ребёнка смогу воспитать сама ( я женщина самостоятельная и самодостаточная) и если ему что-то не нравится в моей фигуре то пусть ищет себе другую красотку. после пары таких инциндентов он заткнулся. В конце концов именно из-за него я испортила свою фигуру, родив и выкормив грудью двух его детей.
Так что нечего дёргаться и слушать каких-то мудаков. Главное самой себе нравиться.
Azat Абдыкалыков
Лучший ответ
Унизить можно только того, кто сам себя считает униженным
А смысл за таких держаться? На каждую фигуру найдется свой ценитель.
= Личность =
Не бывает несовершеных женщин, и тем более несовершенных фигур. Мужчины просто бараны, не видят красоту внутри женщины.
Елена Малинина
Вот так:
Мужик хвастается другу:
- А вот когда мы были за границей на Новый год, все местные жители считали мою жену священной.
- Ух ты, а где же вы были?
- В Индии...
а смысл унижать, надо просто стремиться к более красивым формам
Миша Поданов Может все таки , содержание важнее или как?
-Ну и что из того что я пьяный? Завтра протрезвею. .
Зато у тебя ноги колесом.
Когда мужчина пробовал указать мне на недостатки фигуры, я его меняла на другого
это не мужчины, это ...(извините публично материться не приучена)!!!!