Да запросто! Самое интересное, что им можно быть толстыми, нудными скотинами, а мы женщины должны быть нежными эфирными созданиями с фигурой и мозгами куклы барби! ну не бывает такого!!!! Мой муж после рождения первого ребёнка попытался упрекнуть меня за несовершенство моей фигуры. Я на это ответила, что я его не держу, ребёнка смогу воспитать сама ( я женщина самостоятельная и самодостаточная) и если ему что-то не нравится в моей фигуре то пусть ищет себе другую красотку. после пары таких инциндентов он заткнулся. В конце концов именно из-за него я испортила свою фигуру, родив и выкормив грудью двух его детей.
Так что нечего дёргаться и слушать каких-то мудаков. Главное самой себе нравиться.
Прочие социальные темы
Как мужчины могут унижать за не совершенную фигуру! ??
Ленусик Ленчик
молодец!!!!
Elena Галанцева
Молодец!
Унизить можно только того, кто сам себя считает униженным
А смысл за таких держаться? На каждую фигуру найдется свой ценитель.
Не бывает несовершеных женщин, и тем более несовершенных фигур. Мужчины просто бараны, не видят красоту внутри женщины.
Вот так:
Мужик хвастается другу:
- А вот когда мы были за границей на Новый год, все местные жители считали мою жену священной.
- Ух ты, а где же вы были?
- В Индии...
Мужик хвастается другу:
- Ух ты, а где же вы были?
- В Индии...
а смысл унижать, надо просто стремиться к более красивым формам
Миша Поданов
Может все таки , содержание важнее или как?
-Ну и что из того что я пьяный? Завтра протрезвею. .
Зато у тебя ноги колесом.
Когда мужчина пробовал указать мне на недостатки фигуры, я его меняла на другого
это не мужчины, это ...(извините публично материться не приучена)!!!!