Прочие социальные темы
Вопрос зрелым мужчинам. Могла ли разведённая женщина, неуважающая своего бывшего мужа
Воспитать настоящего мужчину? Или ей просто так кажется, что она такого воспитала?
Согласно всем исследованиям мама нужна ребенку до 3-х лет, чтоб сопли-слёзы вытирать. А дальше только папа. Мама лишь, уж извините за выражение, для уборки, стирки, готовки и т. д. и т. п. Именно папа даёт жизненный опыт, знания и смелость, чтоб стремиться к знаниям. И, кстати, девочкам тоже. Тогда и вырастет полноценный человек. А, если мама без папы воспитывает, то это будет овощь.
Дана Ермекова
У меня отец просто любил валятся пьяным у подъезда
Естественно не может.
Вырастит Алень, каблук!!!!
Ромик Алексеев
Как Майк Тайсон, уж он то точно каблук воспитанный матерью одиночкой и проституткой
Женщина может только воспитать уважение или наоборот пренебрежение к женщинам, на своем личном примере. Не более
*** К@пrизю/\ьk@ ***
Значит те кричащие в интернете сосунки желторотые о продажности женщин, судят женщин по своей маме? Или откуда эта дурость родится только в головах?
Может. Уж лучше воспитает, чем озлобленный отец, поднимающий руку на жену или пьяница.
Только из ребёнка. А взрослые не меняются.
Кормить и одевать не значит воспитывать.
А что навоспитывает полная семья алкоголиков, или семья где отец каждый день скандалит и бьёт мать?
Женщина в принципе не способна воспитать мужчину. Она не знает что это такое. Подкаблучника да. Обеспечуна и женского подхалима, джентльмена. А вот мужчину который знает свои права и вообще в каком мире капитализма и матриархата живет может даже не всякий мужчина то воспитать. Если у него отец каблук был то как он может воспитать сына мужчиной? Там максимум что будет это агрессивное быдло. У нас в России вообще идет дичайшая пропаганда что мужчина должен быть злым, некрасивым и щедрым. Ну то есть озлобленное терпило какое-то.
В жизни всякое бывает и у разведёных и одиночек вырастают прекрасные сыновья - мужчины и у трезвых строгих отцов вырастают балбесы
Дана Ермекова
Строгие родители могут подавить психику ребёнка
Надежда Рождественская
Подавить психику? Но нет одинаковых детей в семьях с одним и тем же воспитанием. Один хитрее, другой смелее, и взгляд на окружающий мир у них разный. От врождённых качеств многое зависит
А было за что уважать?!
Воспитает настоящего мужика .Такие дети раньше взрослеют.
явно? тогда нет. а может и да. ответа не будет.
из сына? ну дети как глина что в них заложиш то и вырастет!
Искуственного
Нет
Воспитать "настоящего" Мужчину не может никто - это просто Идеалезированные для нежалёких женщин.