Прочие социальные темы

Как думаете, стоит ли разводиться с мужем? Я ему не могу простить измену, женщины а вы прощали своих мужей, за такое?

И смогу ли я найти такого парня, который не будет изменять, или все мужики такие?
Ксюша Ксения! Конечно, простить очень сложно. Но любящий человек сможет справиться и с этой задачей! Послушайте свое сердце: любите ли вы? Если любите, не обращайте внимание ни на пересуды за спиной, ни на насмешки.. . Наверняка он тоже многое уже передумал и сделал выводы.
Миша Галиков
Лучший ответ
Заходи, мы его вместе простим!...: -)))
Я мужу измену простила легко. Развелась с ним по другой причине. Думаю, что развод был ошибкой.
С ним вместе мне проще было бы вырастить дочь.
Если попался муж то это просто конфуз, но если женщина то это уже б... во. Живи с мужем, он уже всё понял.
"Прощенье, как разрешение тебя обижать напрасно!!! "
А в жизни повидала такие "оставшиеся" семьи. Печальное зрелище... Я бы не смогла. А решать, Ксения-Вам. Подумайте хорошенько! Удачи Вам!!!
Сегей Гончаров
Зависит от вашего характера-сумеете ли вы по-настоящему простить и, главное, в будущем не упрекать этим, это ведь очень унизительная ситуация для женщины. Если ,,червячок" обиды и сомнения благополучно обжился в вашей душе, то ничем хорошим ваше ,,прощение" не закончится. Потерянное доверие практически невозможно вернуть, все попытки будут только иллюзией, самообманом. Вы сможете жить и не ждать очередной удар в спину, больше не подозревать мужа, не искать подтверждения очередной неверности? ? Я однажды простила, точнее, как оказалось, думала, что простила, но моя природная брезгливость не дала забыть о происшедшем и развод всё же состоялся. Ни один совет вам не поможет. Решать только вам.
Elizaveta Shevchenko
я смогла простить, потому что видела как она на мужа вешалась, ну он же не импотент, чтобы такое игнорить) ) но сказала, чтобы даже рядом ее больше не видела, что больше этого не прощу
А он тебе и не изменял! Или ты так глупо в это поверила, или он тебе со злости наговорил на себя! Ты заблудилась. Разводиться по этой причине глупо.
не все, но таких еще поискать надо. а мужа простите, природа у них такая
Это самая глупая причина развода.
Если вы будете разводится с каждым изменившим вам мужем, то лучше не женитесь вообще. И ещё - частота измен - прямо пропорциональна его материальным возможностям. И ещё - если по настоящему любите его или его кошелёк, то простите обязательно.
раз задаете этот вопрос, значит, разводиться не хотите .Ну, дайте ему шанс, раз сомневаетесь. А что касается меня лично, то, к счастью, меня сие несчастье не коснулось.
Да все они такие, просто одни это скрывают лучше других. Я развелась. Это и его на место поставило, и я пар выпустила. Пожили отдельно, в голове устаканилось все, эмоции поутихли. Щас вот потихоньку общатся начали, вместе выходить куда-нить.. . Думаю, если б осталась с ним и каждый день бы его видела - тяжелее бы заживало.
Денис Ометов
мы все такие. . клянусь.
а чего ты хотела? ты ему понравилась как женщина, почему ему не может понравится другая женщина, как ты, или лучше тебя?
свет клином что ли на тебе сошёлся ?
надо же адекватно на вещи смотреть. .
а секс это потребность а не обязанность.
Андрей Rus
найти сможешь я уже тут!
Не делай глупостей! Постарайся стать лучше, что-бы муж и не смотрел на других. Моя так и сделала, правда иногда на чужих конечно поглядываю, такая вот природа. Обзывайся как хочешь, мне насрать.
Hungry Duck