Прочие социальные темы

Как думаете, какая лучшая отговорка для мужей от домашних дел... ну, с которой женщина не поспорит?)

- Вдруг война, а я уставший !
Лейла Рамазанова
Лучший ответ
Таких нет, женщина может поспорить с любой, абсолютно любой отговоркой. Даже, если мужа сожают в тюрьму. ;o)
Я с любой отговоркой поспорю)))
Ян
Яна
Пойду "стричься" )))(на самом деле бухать)
))))
Marina Biryukova
давай займёмся любовью))))
Андр Лео
я в гараж
Миша Красников
У меня всегда говорит, конечно, милая, чуть чуть попозже. К конце концов мне надоест смотреть на кучу грязной посуды и я ее вымою. А он потом говорит, ну зачем ты помыла, умница ты моя? А я только собрался. Короче, лиса.
_ I R I N K A _
- Голова болит, спать хочется.
Андрей Кравчук
Слабые места у каждого свои. Нужно жить с женщиной, тогда скажешь, а универсальной отговорки нет.
Хвалите, бабы мужиков -
Мужик за похвалу
достанет звездочку с небес
и пыль сотрет в углу.
Денис Богданов
любимая, ты так хорошо сегодня выглядишь и бла бла бла, а потом в кровать затащит))) ) а уж потом желания нет ничего делать)))
Алина Быханова
дорогая, я безумно занят обдумыванием вопроса, как приобрести тебе шубу (колечко, машину и т. д.) . не мешай, пожалуйста. а еще прще - нанять дом. работницу.
Поделите уже, домашние обязанности и не возвращайтесь к этому вопросу никогда.... Так можно каждый день по гаражам прятаться. На кой, к лешему, такая семья сдалась?

Или живите в разных квартирах, а встречайтесь только для случки (раз уж договориться не можете)
зая я так сегодня зае,,,, ался на работе, я прилягу разбудишь на ужин
ненадолго вызывают на роботу! посотоять послушать за дверью например когда зашмит полисос после этого постоять ещё час а потом зайди и сказать да они файлы потеряли с улыбкой на лице