Прочие социальные темы

Как Вы думаете, лекарство от рака и СПИДа на самом деле не могут изобрести, или просто никому это не нужно?

Если подумать логически. ТО!
Получается следующее, Во всем мире на борьбу со СПИДом выделяются огромные суммы денег, не считая пожертвований от именитых звезд кино и просто знаменитых людей (Таким образом от этого получают свою выгоду и те кто эти деньги дает и те кто их принимает, одним это добавляет рейтинг другим соответственно суммы с немалым количеством нулей) , но в итоге получается все тот же один результат: НИКАКОГО РЕЗУЛЬТАТА! А почему ?! задаются вопросом все кому это интересно, а потому что:

Никто и никогда не оставит возможности получать финансирование, в буквальном смысле из неоткуда. Этим сказано все, то есть одно подвязано за другое, и все сходиться в итоге к одному, это деньги. ! и пока их дают дают и дают то лекарства так и не "придумают".!!.Хотя, я уверен что уже давным давно все придумали! Взять за тот факт то что от других болезней лекарства создают за очень короткий срок. А почему ?! а потому что СПИД стал неким брэндом в мировой политике, который используется заинтересованными людьми в определенных целях! .
Марина Кушхова
Лучший ответ
звонок доктору- Я сейчас сьел банку шпрот и запил молоком, клубнику мыть ...или не важно?
наш организм способен с самогенезу, т. е. восстановлению клеток органов
но он этот процесс может запустить только с помощью натуральных, ему нечужеродных препаратов
лекарство-химически синтезированный продукт
оно действует заместительно
т. е. вместо клеток органа, кот. оно замещает
а клетки как умирали в пораженном органе, так и умирают до конца
вот например рак... умирают то не от рака как такового
а от того, что печень не выдерживает тот шквал химических лекарств, кот. ей приходиться отфильтровывать из крови
а чем типа поддерживают печень? -теми же химическими препаратами
поэтому у меня создается впечатление, что в этом вопросе и политика замешана и невозможность синтезировать химические элементы так, чтобы они именно лечили человеческий организм
Ирина Березина печень, это точно не справляется, а ещё бы подумать крепко, чем мы дышим и что едим...
dumayu chto uzhe lekarstvo est*,no nuzhno ego otbit*,prodavat* samYm bogatYm,i tem, kto za nego dast bol*she deneg,a uzhe potom ostal*nYm lyudyam.
На это выделяют такие деньги, что их искать будут ещё сто лет. Особенно от СПИДа. Есть учённые, которые утверждают, что СПИД вызывается не конкретным вирусом, а последствие других заболеваний, которые вызывают иммунодефицит. Например: туберкулёз. И в списке таких болезней около 60. А лекарство от СПИДа убивает остатки иммунитета. Один из врачей даже кровь больного перелил себе. Жив, здоров. Как с раком, не знаю, не занимался.
Adil Ffcc
Их уже давно изобрели. Только невыгодно рассекречивать.
а как вы думаете, это легкая задача? если б все было так легко, уже давно изобрели. гос-ву выгодней не больничные людям оплачивать, а лек-ва продавать
Лиса Лисицина
А я думаю, что это лекарство уже есть, только может не совсем доработанно... оно скоро появиться.. вот увидите!!!!
Victor Samsonov