Прочие социальные темы

Как думаете, чтобы человека хорошо запомнили, надо сделать доброе дело или гадость?))

Давно давно жил на свете человек по имени Герострат, и он очень хотел прославится, но не знал как .Бесы узнав о его позывах посоветовали ему поджечь храм Артемиды, что тот и сделал .. Прошли тысячелетия, но Герострат остается в памяти людей как один из самых известных гандонов и тварей ...От этого и пошло выражение Геростратова слава..
Светлана Романова
Лучший ответ
Думский спикер Сергей Нарышкин предлагает расследовать атомные бомбардировки Хиросимы и Нагасаки

Он считает необходимым дать этому юридическую оценку. Выступая на заседании Президиума Совета Российского исторического общества Нарышкин заявил, что у преступления против человечности нет срока давности.

Стоит отметить, что это уже не первая подобная инициатива парламентариев - Совет Федерации хочет пересмотреть решение о передаче Крыма Украине в 1954 году, а Госдума намерена добиваться пересмотра постановления, которое 25 лет назад осудило войну в Афганистане.

http://www.echo.msk.ru/news/1462374-echo.html

http://myzuka.ru/Song/1584640/Звери-Запомни-Меня
Гадость помнят дольше, чем добро.
A.
Ak-47 ........
вот Гагарина хорошо запомнили...
Ал
Алина
и то, и то, и причём многократно
Юлия Рахимова
Добро помнят все и всем это нравится, просто 90 % населения за добро платят злом, тк иначе вести себя не умеют и научиться этому не в состоянии
да... войдут в историю как исключительно неодаренные умом человеки.. эт известно... что умные люди чаще склонны к доброте
Не делай добра не получишь зла. Делай зло, и тебя не забудут.
Дмитрий Слетин
Светлана Алёхина Верна на 90 %, для хамла она придумана
Конечно, люди стали обижаться по пустякам, поэтому человек лучше запоминается по обиде, но если что-то очень хорошее, прям можно запомнить! Человек после распада СССР стал совсем другим, злым и безпощадным.
Скорее всего напакастить, доброта быстро забывается.