Прочие социальные темы
Есть ли в России патриоты? Не психи в масках и не бритоголовые, а которые делают добрые дела для России?
Да есть их правда не много. Чулпан Хаматова имеет свойфонд помощи для детей. и таких мало но всё-же. Жалко что НАШИ милионщики тратят на всякое барахло за границей.
Ага, типа в кремле сидят.
Нормальные люди, есть (я один из них), но, их мало!!!
Есть. При чем не те, кто с экранов телевизоров о своем патриотизме кричат, а сами потихоньку страну разбазаривают, а те, кто беспокоится за свою семью, за свой дом, за свой город, за свою страну каждый день и бескорыстно, те, кто постоянно предъявляет претензии к власти за то, что мы могли бы жить лучше, за ту несправедливость, которую власть сеет среди своих граждан.
Есть еще одна категория патриотов: они сидят в Кремле и базарят о величии России.
Ну а патриотов в первозданном смысле этого слова можно по пальцам сосчитать.
Человек который делает что-то полезное для своей страны, пусть даже мелочь уже патриот. Например не нарушает законы, придерживается нормам морали, не мусорит, платит налоги и т. д.
есть ли в России люди,
которые перестанут уже сваливать все свои беды на то, о чем не имеют даже представления??
В России есть патриоты, только их чуть что -запишут или в нацисты или в шовинисты....
в сибири они все
Патриотизм должен на чем-то основываться. Родина это место рождения человека. Если человек родился в тюрьме, например, то быть патриотом тюрьмы его можно только заставить, а заставлять будет тот кто родился сыном начальника этой тюрьмы или его ближайшего окружения. Особым шиком является разрешение работать с выплатой денежных средств которых должно хватить на оплату жилья, питания и проезда до места работы.
Лично знаю одного!!!
есть но мало
Aikerim Temirkulova
В Сибири их тоже почти не осталось