Прочие социальные темы

Любите ли вы Россию? Патриоты? Я например как то не очень. Хочу в США, знаю обсирают многие,но я люблю

Уеду отсюда, хотя люблю Россию, а что вверху все так возбудились от США? Там все спортсмены живут наши их дети и дети депутни...
Александ Жадаев
Лучший ответ
Ну, если тебе нравится обосранное, то вали.
Gena Shvedov
Да езжайте. Вас тут не держат. Только назад не возвращайтесь.
Л!
Людмила !!!!
катись
Giorgos Xatzelis
чем скорее тем лучше ...воздух чище станет от вас толку всё одно как от козла молока
Ольга Габчук
Не обижайся, но США это надутый мыльный пузырь.
А и ...попробуй! Может повезет...
А почему в США, а не Гондурас? Ведь он в самом центре Америки находится.
а я б в Германию махнул...
Кира Калинкина
А США этого хочет? Может получиться неразделённая любовь. )))
Евгений Тишин
Очко у тебя не треснет, от любви к США
Хотелки мало, а визу просто так не дадут. Подумай, зачем ты вообще нужна/нужен Америке?
Эээммм.. . Да Америка банкрот! Туда теперь не приезжают, оттуда уезжают. Кончилась американская лихорадка. ИМХО. В плане туризма я бы съездил.
что там делать?. . ну разве что в Мене природу посмотреть, ну или на пляже полежать. . но в плане жить-никогда и ни за что!
если хочешь езжай конечно же
я люблю Россию..
Я очень люблю свою родину - Россию. Она красива, так многогранна, в ней родились знамениты на весь мир поэты, стихотворцы, всех просто не перечислишь.. . Но мечта в лучшее, доброе, никто этого не запрещает, надо к этому стремиться. Короче говоря, Вас никто не держит, идите хоть в море живите. Я не ненавижу Россию лишь из-за ее "глупых" властителей и законов...
ададададад