Прочие социальные темы
Почему Россия так быстро старит людей? Я в смысле мышления? В США и в 50 лет мужчина может как пацан быть и внешне и
душевно... А в России уже после 35 как дед...)
Не понятно - о чем.
Если Вы в 35 дед, то только Ваши проблемы.
Виктор Колесников
но тут он прав
Это называется отставанием в психическом и физическом развитии, в 50 человек должен иметь и мышление 50 летнего. Если он как 35 летний. то его лечить надо.
Виктор Жаринов
Это бред !
Пить меньше надо, тогда и вид будет цветущий и мозги светлые.
Ты знаешь сколько этим ребятам лет?

Ivan Shevaldin
65.
в нищих странах всегда так..
это от образа жизни зависит, в первую очередь.
просто в индустриально развитых странах людей, ведущих здоровый образ жизни значительно больше, чем маргиналов, а в РФ наоборот
Ты забыл сказать СЛава Укроине!
Малчег, вчи уроки и не пались на сайте ватанов, ато родители заругают!
Видимо нашему народу столетия мало, чтоб понять это.
Потому что пьют водку и едят мясо с хлебом и молоком.
Я так не делаю.
В 47 выгляжу пацаном.
Незнакомцы обращаются не иначе как молодой человек. Угадайте мой рацион. :)
Я так не делаю.
В 47 выгляжу пацаном.
Виктор Жаринов
Бананы что ли ?
инфантилизм в россии, это стыдно, хотя у нас тоже, недорослей, типо кадыров с уровнем сознания семикласника, теперь тоже понавылезало.
Ложись спать.
Потому что действия нашего правительства тяжело осмыслить!
Внешность и здоровье - часть общей культуры.
Западный человек занимается спортом; нормальное, разнообразное и здоровое питание, воздух и вода чистые, не пьет шмурдяк, часто вообще не бухает систематически, не отравляет душу ядом ненависти - этот яд отравляет и тело и сокращает век человека.
говорить что хошь можно... лучше сама посмотри
Постоянные стрессы. Точнее из разница в жизни
Виктор Жаринов
Там тоже все на антидеперсантах сидят...