знаешь пословицу-русский долго запрягает, но быстро едет.
Так вот мы еще запрягаем
Прочие социальные темы
Почему Россия отстаёт от запада на 50 - 60 лет? Почему так сложилось что мы отстаём от западных соседей на 50 - 60 лет?
Фуфел.. . Отстаём как раз на 25-30 лет, по определённым причинам.
У власти торгаши, а им главное не развивать страну, а продавать.
А в чём? Конкретно?
Куда отстаём? От кого отстаём?
От Албании или от Англии?
От Польши или от Боснии?
Космос? Ядерное оружие? Но в этом отстала именно Западная Европа.
В отношении Западной Европы всеобщее избирательное право у нас лет на 40 раньше ввели.
Греки 24 века тому назад тоже вроде всех опережали кое в чём, но ныне это третьеразрядное государство.
От Албании или от Англии?
От Польши или от Боснии?
лентяев и алкашей много
Судя по Вашему дикарскому образу, этим страдаете именно Вы! А мы не отстаём! Хотя нет, есть у нас отставание: "отстаём" от наших недругов, уж не одну сотню лет внушающих нам и всему свету подобную ересь, наличием у нас ума и отсутствием ненависти к другим народам! "Отстаём" от "американской демократии" наличием у нас добросердечия, чувства сострадания и отсутствием желания учить весь мир "правилам" миропорядка!
Так исторически сложилось.
Вопрос, на вопрос. А откуда такие данные?
В смысле-не так быстро гнием и не воняем?
Кто это тебе такую лапшу повесил?
Откуда мы знаем почему ты отстаешь от запада на 50-60 лет?
странно, что-то комуняк не вспомнили, шо они во всем виноваты.
Люди в России не хотят брать на себя ответственность. Массовость в сознании и страх что чтобы что не вышло.
Это причина.
А в морду тому, кто тебе это сказал, слабо было? Кукишем ему ноздрю порвать!
А куда собственно спешить. Конец у всех один.
Мир стоит на пороге глобализации и отставать можно лишь полностью отгородившись от этого мира. Смотрите, автопром в России умер как класс давно, есть конечно жалкие потуги, но иностранные компании строят у нас заводы по сборке, открывают свои представительства, дилеры опять таки.. . значит у нас есть современные и безопасные автомобили. Так во всем, нельзя кидаться на все сразу, надо развивать то, что получается лучше и что принесет доход, остальное сделают другие и предоставят товар/изобретения/ да что угодно нам за соответствующую плату. Значит вопрос в эффективной организации экономики в новом порядке и устройстве мира.
Судя по сатанизму Запада, то лучше бы вообще не старались их догонять.
помойму мы не отстаем, а в некоторых местах даже обгоняем) Например ситуация с сексуальными меньшинствами