никто не выпивал.
Зачем ещё пенсионный возраст подняли?
Прочие социальные темы
Грустно. Почему наши мужчины так мало живут? За минувший год в подъезде 4-х не стало - 61,58,62 и 50 лет. Кроме 3-го,
У нас на 46 квартир в доме море пенсионерок и 3 пенсионера. В основном не дожили до 60 мужчины. Идёт уничтожение.
так тот что бухал прожил дольше всех? пора развязывать...
Светлана Нестерова
)))))))))))))))) стоит ли из-за 1 года?
Армянское радио отвечает:
Потому что так питаются.
На таком корму и Кощею игла не понадобится
Потому что так питаются.
Потому что они не внимательны к своему здоровью и бравируют - само пройдет, когда жены пристают с обследованием и лечением.
Из практики: что принимаете при пов. давлении - не знаю, жена что то дает, когда голова болит.
Что врач назначил ? -не знаю, спросите у жены ))
Танометр дома есть? - есть, когда последний раз измеряли давление ? -давно .. а зачем, если голова не болит ...
Если у женщины вдруг начало подниматься давление, в большинстве ищут причину, а не подсаживаются сразу на долгоиграющие и разрушающие остатки здоровья препараты,
мужчины не удосужатся даже инструкцию прочитать (зачем.. врач же назначил).
Тяжелый физ труд, переживание за то, как семью накормить, Женщины в периоды карантина у плиты крутятся, полы надраивают -двигаются, а мужчина не знает куда себя девать, сидя или лежа гробит сосуды, сердце ..зарабатывает тромбоз и пневмонию даже не от ковида.
Жуть ..а сколькие теперь в демократической России при режиме за который голосует 76 % населения страны ...будет до пенсии в 65 лет не доживать среди мужчин ???люди так и не поняли ...что проголосовали себе за смертный приговор и отказ от пенсии своей ...мужчины особенно ...
Светлана Нестерова
Дались Вам эти 76%, Памфилова небось постаралась. В выходные Караулов проводил на своём канале опрос, там 98% не доверяют властям.
может подъезд во всем виноват..
Женщины живут дольше потому, что у них жён нету.
Перечислите причины смерти и я скажу почему
Светлана Нестерова
Инфаркт, инсульт, тромб, рак.
Работают на работах
Это всё из за стрессов. А подняли для того чтобы пенсию не выплачивать
Потому, что МУЖЧИНЫ В РОССИИ это ЛЮДИ ВТОРОГО СОРТА!
Ответ хорошо изложен вот здесь!
https://www.youtube.com/watch?v=7Ie1jiqkb4M
Ответ хорошо изложен вот здесь!
Чтобы больше мотивации было
наверно
Оттого и померли сто стресс не снимали стопочкой