Прочие социальные темы

Почему настоящих мужчин все меньше?

Gura Gurabov
После Великой Отечественной мужчин в стране сильно поубавилось и, естественно, немногочисленных оставшихся (зачастую инвалидов) женщины оберегали как могли, брали на себя все тяготы быта и жизни. Это поколение почти ушло, но такую модель поведения видели их дети, переняли как само собой разумеющееся. А потом дети этих детей.. . и вот мы имеем то, что имеем!
Сергей Павлов
Лучший ответ
Увы, настоящих женщин тоже становится все меньше.
Евгений Алдухов а настоящие, эт какие?
вымираем
А какой он, настоящий? Пьющий, но брутальный работяга, обеспеченный, но пузатый манагеришко? Или может быть романтичный прынц-музыкант, но при этом нищеброд?
Gaziz Konakov
Женщин нет - вот и мужчины исчезают
Каждая женщина находит то, что ищет.
Вырождаются
потому что бабомужиков все больше
На Кавказе гибнут под пулями.
Илья Исаков
Потому что мужеподобных женщин все больше!:)
Потому шо вы бабы нас не бережёте
ответ у Оверон "Такова жизнь... "
Их не меньше, они шифруются!
А настояшюю женщину Вы когда последний раз встречали?
sv
svetlana-babyak
Gura Gurabov это я... ))))
Женщин настоящих нет, вот и мужчины пропадают....
А нечего их баловать.
потому что бабы их воспитывают
Hunter Light
это Ваши глюки, нас всегда одинаково. .
или Вы ведете статистику хотябы за 1000 лет?
Потому что настоящих женщин все больше!
выживает сильнейшей!
Зульфия Мухер
стареем
Сергей Хромых
Мужеподобные женщины заполонили этот мир, к сожалению о настоящих женщинах сейчас можно узнать только из рассказов! А мужчины в большинстве всегда цельные и настоящие. Вот только нету тех ради кого они захотят проявлять себя!
Natalia Troshin
У настоящих жизнь серьёзнее
а они вообще есть, настощие.?!!
Tatarin Vredni
Женщины становятся все сильнее, взваливают на себя все проблемы. А мужчины (в основном) стали искать более легкие пути, хитрят и манипулируют. Меняемся мы по тихоньку местами. Женщина останется женщиной, мужчина мужчиной. Только настоящих не будет. Одни гибриды))))))))))))))))
настоящего мужчину может родить только настоящая женщина от любящего её настоящего мужчины, а воспитать могут только счастливые, любящие родители