Прочие социальные темы
Неужели перевелись настоящие мужчины?
Недавно встречалась с одним уродом. Я его попросила: " ну дай ты этому лоху в морду, покажи, что ты настоящий мужчина". Так он мне отвечает, что это не показатель настоящего мужчины. А я вот считаю, что настоящий мужчина, это тот кто ненавидит слабых и беззащитных, и будет воевать с прочими лохами, и может за меня кому угодно пасть порвать.
Надо быть добоее к людям и они тебе ответят тем же.
Уже и давно
дай адрес бывшего друга, я ему руку хоть пожму ..
Оля Колесникова
Фу, а еще мужчиной называешься
Настоящий мужчина это Вам не садист какой-то, а защитник слабых и обиженных и бить морду не показатель истинных мужчин!! ! Мужчины прежде всего должен уметь обеспечивать семью и быть самим собой и любить свою женю и детей, а не чужих шлюх!! ! Вы плохо представляете что такое настоящий мужчина!! !
МУЖЧИНА САДИСТ И ОБИДЧИК СЛАБЫХ НЕДОСТОЕН НАЗЫВАТЬСЯ МУЖЧИНОЙ!! !
А ТЕ КТО НЕ ДАЕТ НИКОМУ В ОБИДУ И ЗАЩИЩАЕТ СЛАБЫХ И ГОРЯЧО ЛЮБИТЬ СВОЮ РОДИНУ И СЕМЬЮ ТОТ ДОСТОЕН НАЗЫВАТЬСЯ МУЖЧИНОЙ!! !

Ебанутая малолетка только так может рассуждать, как ты. Из-за таких шмар и сидят пацаны
Оля Колесникова
Да вы просто невоспитанная хамка
Вот из-за таких тварей потом и сидят пацаны в тюрьмах, а надо было тебе башку отбить, что бы не провоцировала, мокрощелка поганая!
Оля Колесникова
Вы еще и хамка !!!
Толсто и однобоко, одним словом.
ПРОСТО ДЕВУШКИ ТИГРИЦАМИ СТАЛИ. А МУЖЧИНЫ ВСЕ ДОМА, СО СВОИМИ ЖЕНЩИНАМИ ЛЮБИМЫМИ СИДЯТ И ВОРКУЮТ.
Мария Яковлева
ПРОСТО ДЕВУШКИ ПРОСТИТУТКАМИ СТАЛИ. Так им проще.
Потому что ты сама лохушка
Вы не правы. Настоящий воин тот кто выигрывает без войны. Ударить может каждый. Вот если нет другого выхода...
Воины бились в Чечне, а теперь они никому не нужны. А кто ты такая?
Обратись к психологу пока не поздно.
Оля Колесникова
А ты меня не оскорбляй, я всегда правду говорю
Bad troll . very bad troll .