Прочие социальные темы
Кто такие настоящие мужчины, которым всё можно и коих осталось совсем мало?
Можно охарактеризовать и перечислить признаки их по пунктам? Местами появляются утверждения, что Дочтойных Мужчин всего 5%. Кто они такие? Если я рабочий, то оказывается, я не должен жить, а только пахать на этих "избранных" с их гаремами!
Глянь там список миллиардеров...
а ты самый счастливый. . ты не избранный и нет гарема, есть профессия и чистая совесть. . что еще надо ?
"настояшешность" мужчины не зависит от его профессии..
Иван, и я рабочий, но пашу на семью.
Упрощенно-примитивный вариант
1.Хорошее образование, и как следствие этого высокие заработки. Хотя совсем необязательно, пути богатства неисповедимы, это может быть мальчик-мажор живущий на хорошие подачки от родителей, легализовавшийся уголовный авторитетет, казнокрад, удачливый бизнесмен со "связями".
2.Неадекватное чувство собственного доистоинства, крайняя форма эгоизма, в общении пытается подчеркнуть свое превосходство, высокомерен, жаден. Религиозен. Считает что всего в Жизни добился сам!!! !
3. Вследствии пунктов 1 и 2 относится с презрением к людям стоящим ниже его в иерархической пирамиде. Всех кто ниже по заработкам держит за быдло и недоумков. Ибо единственный критерий успеха и умственных способностей-Деньги, без которых нет права жить!
ты олень Левин)) )
Не обращай внимание на глупости
Не слушай никого, не смотри ТВ, кроме первых трёх минут в новостях. Это мнение формирует гей-клуб-ТВ.
Так нет же разницы рабочий или министр. Это наверно больше состояние или внутренее убеждение кто ты и какой ты. Вопрос немножко некорректен-"которым все можно" как будто им кто то это разрешил. Просто есть небольшой процент людей -ну может и не 5% а чуть побольше, которые попытались сами себе все найти достать забрать ну или украсть, все чтобы чувствовать себя хорошо и комфортно. Окружающие видя что они это сделали (а это делают как раз не все, большинство оправдывается "неудачными бстоятельствами") начинают считать их настящими мужчинами, так как они решив множество проблем конечно же отличаются от большинства.
Да и яна вашем месте я бы не парился-президент рабочий повар какая разница чем ты живешь, у механика Гаврилова было жен 15, вдеревнях у пахарей да тракотристов в советское время тоже было все что ни пожелаешь - не деньгами так по дружбе все организовали.
ну конечно стоит подраться пару тройку раз (лучше на трезвую голову чтобы все прочувствовать) -появятся шрамы да и скорее всего немножко харизмы, это заметят другие и вы станете хотя бы для самого себя более мужественны.
...мало нас осталось и не принято у нас много рассказывать о себе!