Прочие социальные темы
Вопрос про настоящего мужчину .Смотрите внутри .
Вот в подарках в МИРЕ, есть такой подарок "Для настоящего мужчины " , а том сигара и виски .А что если человек не пьет виски или не курит сиграу, значит он не настоящий мужчина ?
Это навязываемые стереотипы, что настоящий мужчина должен пить и курить.
К аждый по-своему понимает термин-настоящий мужчина...
Настоящий мужчина тот, кто состоялся, как мужчина, как муж, как папа: ) Лично я это так воспринимаю: ) И, кстати, виски и сигары при этом неприемлемы:)
Вспоминается шутка. Настоящий мужик не будет пить водку, он будет пить бренди, виски, шнапс ...итд идет огромное перечисление спиртного
-- Чашу вина? Белое, красное? Вино какой страны предпочитаете в это время дня?
-- Покорнейше.. . я не пью.. .
-- Напрасно! Так не прикажете ли партию в кости? Или вы предпочитаете другие какие-нибудь игры? Домино, карты?
-- Не играю, --уже утомленный, отозвался буфетчик.
-- Совсем худо, --заключил хозяин, --что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих. Правда, возможны исключения. Среди лиц, садившихся со мною за пиршественный стол, попадались иногда удивительные подлецы!
-- Покорнейше.. . я не пью.. .
как бы расчет на то управление слабыми личностями с помощью морали, особенно женщины так любят манипулровать Типа сгоняй за пивом - или ты не мужыг?
То все равно можно подарить)))))))))) )
Хороший виски и качественые сигары не портятся))))))))))))) )
И их всегда можно передарить.
А по поводу настоящий ли... я в свое время курила и от хорошего виски не откажусь)))))))) )
Я настоящий мужчина)))))))))) )
Жаль звать меня Машей))))))))))))))
И их всегда можно передарить.
Я настоящий мужчина)))))))))) )
Жаль звать меня Машей))))))))))))))
Стереотипный бред. Чесно.
Нет, конечно, качества мужчины не в этом и это вовсе ничего не значит... и вообще, для каждого человека они разные...
Так неизвестно, КТО является автором "подарка",его понятия о культуре, о людях... Это скорее субъективные подарочки.
Если человек не курит и не пьёт, присмотрись, не свинья ли он.
Олег Рукин
Хрю...
Анастасия Чепурова
...если же и пьет и курит, то и присматриваться не надо.
Стереотипы.. они повсюду
Настоящие мужчины вымерли как мамонты, как и настоящие женщины, мы все сейчас "ненастоящие"
Галина Бритик
где такую инфу откопали ? а как определить "настоящий" я мужчина или "ненастоящий" ?