Прочие социальные темы

Как думайте так и будет? (Смотри внутри)

Медведев-Путин маленький,с кудрявой головой, Но скоро Путин старенький сошлёт его домой. И долго будет маеться Россия от путин, Но ничего не сделаешь В. В. у нас один.
Павел Бровкин
xDDD хахах дооо
Валентина Зайцева
Лучший ответ
нееее
Serghei Popovici
...Не знаю, но все равно у вас лучше чем у нас!...:)) ) ..
Асия Ниязова
Рамиля Хапова а как делать подчеркнутую надпись?
такую хрень шопите, детский сад. И это Питербуржец? И у вас мозги набекрень?
Павел Бровкин "КРИТИК должен быть готов: В любой момент и по первому требованию заступить на место критикуемого им и исполнять его обязаности профессионально, компетентно и исчерповоюще; В противном случае критика превращается в наглую, самодовлеющую силу и становится тормозом на пути культурного прогресса."

Доктор Йозеф Геббельс.
Татьяна Ковалева ПЕтербуржец, от названия города Санкт - Петербург.Дура ))) Ты ))
Мне так надоели эти две рожи! Ну почему в России после Брежнева такое дерьмо на престоле? Ну не получается у нас ни капитализм ни демократия . Ну нахрена это всё нужно!
Прошла зима,
Настало лето-
Спасибо Путину за это!
Bi
Bik....makar...
Надеюсь, что нет!
Ну почему в России так принято прогибаться под каждого правителя?..
Дима Ногай
Павел Бровкин Наверное вековая вера в доброго царя...
А-ха-ха! Да Вы хулиган, батенька!)))) Однако-талантливый)))
Хмм.... Только-плюнуть....
Алексей Келлер
А отчего мы не будем маяться?
**
***арина ***
Как бы не было, но нам все равно плохо.
Наталия Рябко
Алишер Каюмов Степ, никак с голоду помираешь. и по помойкам шаришься. или замерзаешь, без воды, света. газа сидишь? Тебе то чего ВСЕ плохо?
смешно получилось на фото
ха-ха-ха, вот прикол, вы где фотки такие взяли?
Павел Бровкин Перед выборами Медведева где-то в интернете слямзил и берёг к подходящему случаю...))). У меня еще где-то были. А что собрать и тебе скинуть?
пусть хоть поубиваются, власть есть власть.... как говорится паны дерутся, а чубы у холопов трещат...
Олеся Троицкая
Медведеву давно пора уволить Путина и распустить правительство. Жаль что он не может этого сделать.
Таня Балита
Samat Aldabergen Это же Россия. У Ющенко и то не получилось ввести в моду новый обычай - радораспускание. А ведь так старался...
Да пусть меняются один за другим... К ним-то уже привыкли. А новая метла, ясен пень, по-новому мести будет...
ХА! С предпоследнего ответа, я уже под столом валяюсь)))
Ольга Сокол
Не этично как-то.. . Мелко с вашей стороны. Вы про своих что-нибудь покажите.
Юлия Соколова
Павел Бровкин Про каких своих? Санкт-Петербург это что уже не Россия?
они все для этого делают .
Ирина Пазюк
так и будет.. . а кто нибудь палец о палец ударил чтоб было по другому? нет.. . значит будет именно так)))
Нас только вы и спрашиваете: как будет?
посмотрим на тебя в их креслах, чтобы ты делал, умник
Андрей Elecktro
Глупости. Такого не будет. Да и вообще зачем богохульничать? Путин вообще то не один там в грядке, а одного его изображают. Вот портрет Сталина вместо Путина был бы к месту но все равно это богохульство.
я аполитична. у путина красивый нос а медведеву волосы подкрашивают
Артур Попов
Всё правильно! это 2 сиамских близнеца- друг без друга никуда, как хвост и голова.
ахха! круто!
Роман Морозов
как все таки коробят такие сравнения...
Посмеялась, класс.. спасибо...
зачем же так?
Незнаю, но почемуто кажеться что да)))
Так не будет! Так уже есть (((
канеш, так и будет))))))))) )
улыбнуло))))))))
Путин хороший дядька! Главное умный! Пускай порулит пока дают. А трио с портретиками вообще шедевр.
уже так. менталитет нашего народа. обязательно нужен царь. люди привыкли. теперь президентов обожествляют. фу....
Павел Бровкин Согласен... Вера в "Доброго батюшку царя, генсека, президента"...
Привод
а фото ниче!
Андрей. К
Ха-ха-ха-ха-ха