Прочие социальные темы

Какое наказание? смотри внутри

Какое накзание для чиновника Вы бы ввели: за взятку-смертную казнь; за вымогательство взятки отрубить кисть правой руки; за умышленное торможение дел--?
Наталья Рудик
ну если так то орубание головы тогда надо. Да вообще это все не наш метод мы же не в средневековье есть другие методы и гуманные и справедливые, например лишить его пожизненно занимать руководящие должности, с выплатой штрафа в пользу государства.
Nigora Shodmonova
Лучший ответ
Наталья Рудик В Арабских странах например нет воровста,потому-что знают,кисть отрубят и после этого человек не отмоется.
Катя Бушуева в пользу государства,то есть такому же корупционеру.который берет и знает в случае чего отмажется,только штрафом.а у него уже счита в щвецарском банке.
Как в Китае!
жестоко.... нехай лет 25 лес на Колыме повалит, без права досрочного освобождения....
Ivan Meyle
Наталья Рудик Я на Колыме родился и могу сказать,что не всякому там даже на зоне хреново...
Катя Бушуева и при этом наворованные бабки не в щвецарском банке оставить на проценты....а в на общак людской,чтоб отдал.хоть заключенным от этого польза будет.
Самое большое наказание -никогда не подпускать к кормушке.
Артур Кочкарев
Смертная казнь здесь не нужна. Вполне достаточно длительных сроков заключения (от 20 лет до пожизненного) , как это практикуется в большинстве цивилизованных стран.
Наталья Рудик наши через полгода откупятся не прокатывает...
Катя Бушуева это точно не для нас.
откупятся гады.
а потом ищи их гденибудь в лондане,а найдешь,что толку.
За ВЗЯТКУ- ШТРАФ в 10-ти кратном размере с КОНФИСКАЦИЕЙ ИМУЩЕСТВА и ЛИШЕНИЕМ ПРАВА занимать ДОЛЖНОСТИ ПОЖИЗНЕННО ; за вымогательство - лищение СВОБОДЫ ; за ВОЛОКИТСТВО- УВОЛЬНЕНИЕ с ДОЛЖНОСТИ без права занятия ДОЛЖНОСТИ в ОРГАНАХ ВЛАСТИ ПОЖИЗНЕННО . И этого НАКАЗАНИЯ ДОСТАТОЧНО, чтобы НАВСЕГДА ПОБЕДИТЬ КОРРУПЦИЮ, ВОЛОКИТУ и ВЫМОГАТЕЛЬСТВО .
Тимур Рустамов
Наталья Рудик Дохлый номер ...в нашей стране это не прокатывает..
За уголовные преступления- согласно УК, остальное- с волчьим билетом с работы увольнять.
Kati Sauranova
Если я захочу получить взятку в крупном размере, то так выстрою систему, что хрен ты когда меня поймаешь за руку и что-либо докажешь.
Попадаются дурачки обычно, которые не в теме или те кто плохо повел себя.
Иван Ламерт
Наталья Рудик Но есть же еще и подстава!?
Катя Бушуева как ты рассуждаешь надо быть не министром,а вождем(СТАЛИНЫМ)к примеру.и то есть риск ,что обвинят,если не убьют.а там дуроков нет.
Всем чиновникам я бы для начала дала большие зарплаты, да такие, чтобы потерять их было бы трагедией. И обзавелась бы на тех же условиях органом проверяющим их. При выявлении нарушений просто навсегда увольняла бы. Надо, чтобы люди ценили своё место. и своё благополучие. И чтобы не на подачки от жуликов, а на свою законную зарпату могли бы построить себе дом и беспечить достойную жизнь своему семейству... Допускаю что мои мысли по этому поводу утопичны, но очется верить в светлое, доброе, вечное...
Слишком жестокие варианты.
чтобы сам себе отрубил руку и после умер от потери крови.
так как промедление смерти подобно. и может повлечь смерти 10000 не в чем неповинных сограждан.