Прочие социальные темы
А у вас уже зима, какая температура? (Смотри внутри)
В Санкт-Петербурге сейчас минус 14, а у вас?
Если приспичило А надо в подъём Если нет сил добежать до толчка В лес поспеши Хоть один, хоть вдвоём Лес - он прекрасней любого очка!!!

У нас в ХМАО -39(СЕЙЧАС)
Зима в разгаре.... =)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
в Москве холодно.. но снега меньше.. он как выпал один раз ..так больше и не было
А у нас в Петербурге -15.. Может, потому чо окраина??
Александр Прокопьев
Так я тоже окраина Дачное.
Омск (это где-то в Сибири) сейчас (ночью) -9°С
Александр Прокопьев
Гы))) Я знаю где Омск и даже где Орск знаю.
а у нас +3 в ростовской области) правда днем было -2...
Кристина Черноволенко
я вам завидую
В Перми -37...
Однако холодно - но жить можно !
У нас в Одессе снега много и -3. Зима началась!
-35 в среднем.... валенки напялила - красота! ступни жарятся, а коленки льдом покрылись ))))))))))))))))))
Сочувствую! Соболезную! Желаю восстановить утраченное чувство прекрасного.
У нас также!
Александр Прокопьев
А у вас, это где?
А у нас в Мадриде еще осень! Зима наступит 23 декабря. Но температура зимняя, точнее и зимой не часто бывает: ночью +4С, а днем +6С!
В Белорусси, а точнее в Могилёве минус 23, Мне очень холодно!
коротко о погоде :бррр! жаль я не медведь так бы в спячку!
а у нас в квартире гас, а у вас? :))
В Златоусте в раене - 22 в четверг обещают похолодание ночью до -37. Хотя не так давно, недельку, две назад во всю по дороге бежали ручьи и практически небыло снега....
)москва -22
В УФЕ - 34, но какая красота !!?Воздух скрипит, снег хрустит .
у нас -27 Белгород=)
у нас -32 Канск, Красноярский край))
Казахстан, г. Рудный -35!!!!Все заметено сугробами. Хорошо хоть ветра нет)))
не знаю как у неё а у нас в Ростовской области утром в 7 00 было -15.
А у нас в Шатуре (Московская область Ю-В) -25, а снега нет, один песок, а как в лес на лыжах хочется!!!
Не в бровь, а в глаз