Прочие социальные темы
Настоящих мужчин в жизни больше , согласитесь,дамы?!
Мне в жизни повезло судьба не сталкивала с мерзавцами, но так ли это на самом деле как говорят больше подлецов , чем порядочных мужчин. Что-то мне подсказывает , что меня сейчас разорвут" как Бобик грелку"! Уважаемые дамы, в предверии праздника будем снисходительны к нашим обожаемым мужчинкам!
Мне в жизни повезло! Судьба сталкивала меня с мерзавцами, поэтому я умею ЦЕНИТЬ настоящих мужчин!!!
Кстати... можно и выпить за НАС, да?))))
Настоящих, безусловно, намного больше....
я не за балами... просто посмотреть ответы дам... и еще.. допишу все таки автору вопроса... леди... ненадо к нам снисходительно относится.... даже в предверии праздника... хотя многие это и праздником не считают... вот 8 марта это да... это праздник..
Я не отвечу за всех, а я вот Мерзавец!))
Большинство наших мужчин порядочные подлецы!!!!
Я согласна, что настоящих мужчин больше
Мы тоже не сахар бываем, но нужно надеяться что настоящих и лучше не подлецов всегда больше:)))))
Значит и мне повезло. В моей жизни были только замечательные мужчины. Может это зависит от нашего отношения к ним. Если их любить - они шелковые?
Свои плюсы и минусы есть в каждом мужчине. Надо просто уметь их вовремя увидеть.. . Будем надеяться, что Мужских плюсов все-таки больше....
Хорошо, что вам повезло! И дай Бог, чтобы вам и дальше везло, удачи!! ! :)
Красависа!
Будет больше, если только такие на твоем пути и в твоем окружении. Свой круг дама определяет сама, от этого все и зависит больше меньше.
Настоящих мужчин много, но они встречаются редко. Удача, если он встретится на жизненном пути!