Прочие социальные темы

А есть ли настоящие мужчины? И если есть, подскажите где?

Dima Esman
Конечно есть, он вот только их быстро разбирают, хорошее всегда притягивается к хорошему!
Облвет Караганда Алиханова, 11А
Лучший ответ
Есть, но увидеть их могут только настоящие женщины...
Елена Исыпова
А хер их знают какую дуру и где её трахают они, я им свечки не держу и по кабакам не развожу.
сёдня ночью ходят за воротами, клади в валенок гантелю и карауль....)) ) можно небросать а так прямо глушить...))
Яна Вюстер
Рядом с настоящими женщинами
Рорс .
Где - где, в ...)))))
Как в старом анекдоте, в автобусе все места заняты, вошла девушка постояла, постояла, потом спрашивает: "Есть здесь джентльмены? " - в ответ: "Джентельмены-то есть, да мест-то нет".
Настоящие-то мужщины есть, да их из-за ненастоящих плохо видно, последних больше.
их есть!
Зоопарк в Тбилиси, экскурсия…
- Пэрэд вами, дарагие экскурсанты пара шинпанзе. Слэва самэц, справа самка…
- Извините, самец в смысле мужчина?
- Мужчина - у кого эсть дэньги, а это самэц!
В семьях.
Игорь Яценко
есть. Но все заняты
Там же где и настоящие женщины.
Есть, есть! Может, потрепаны жизнью, не красавцы, не богачи (уж среди этих точно не сыщешь) , но есть!
кто хочет, тот таких находит
а какими органами вы оцениваете настоящество)) может вам к окулисту, а?
Zulfiya Sabirova
Вот он я.:)
Наверно есть, но я еще ни одного не встречала)
Nadja Tach
Точно не там где вы нас ищете...
я настоящий мужчина