Прочие социальные темы

Скажите есть ли настоящие мужчины, и если есть скажите где они водятся?

Может, где-нибудь в заповедных зонах... где охота запрещена?: -)))
Андрей Гаврилов
Лучший ответ
А жена говорит, что это я.... но делиться она не будет!
Это секрет!
Все настоящие мужчины погибли в великой отецественной войне.
&&
&&& >>>>
Есть, где не скажу, а то вдруг отбивать прибежите!
Зухра Омарова
Есть, и очень много. Но дело в том, что они все женаты. На настоящих женщинах. Но есть и настоящие парни. Но они ищут НАСТОЯЩИХ (!) девушек. И находят их. Не на дискотехах и не в ночных клубах, а в других местах.
Люди вообщето все настоящие... Просто бывают иной раз у нас желания не настоящие...
Настоящие все в "ответах "
Пока нет. Они в запое числа до 15-го...
Виктория V@silisk
Настоящие мужчины живут в Кимовске. Это я и дядя Арсен.
Need You ))))*
riadom s nastoiasimi zensinami
Rifat Suleymanov
вероятно там же где и настоящие женщины
Куба Пулатов
Всё зависит от вашего "воспитания". - оленей полно. И не каждому принцы на встречу скачут. И деньги сыпятся. Как привычней тот и понятней. Да еще и любил бы. Эк, Катенька Вас и замахнуло на поиски лугов.
Как нет и настоящих женщин, так и мужичков к ним в придачу. Точнее есть, но это не для большинства. Как-то мужички, такими вопросами мало задаются. Что не важно?
Cл@деньк@я
это у кого х... по колено? или дача на гаваях?
есть они где-то. . В фильмах=(
Мужики - это пугливая тварь. любит ласку и красивые города. Поэтому много таких, настоящих мужиков, водится в Санкт-Петербурге...
Смотря что ты подразумеваешь под словом НАСТОЯЩИЙ мужчина и что из себя сама представляешь т. к. мужик не вещь, и у него есть право выбора...
George Polishuk
везде) надо прост уметь и хотеть их искать) и все будет!
Гулжанар
Это мой муж! Таких больше нет!
я сейчас в Москве живу