Прочие социальные темы

Может ли мать из своего мальчика, вырастить и воспитать настоящего мужчину?

*к*а*р*и* Н*а*
Я видела мужиков, выросших в неполных семьях. Как говорится, ни в п..., ни в Красную Армию. И вообще - смерть комарам и мухам.
Гоша Конев
Лучший ответ
Вряд-ли. Если только мама не "солдат Джейн".
Knяzь
женщины разные бывают, но "мужское" воспитание скорее женщине не свойственно, сейчас - в особенности. Сейчас-то и мужики не мужики.
*к*а*р*и* Н*а* ..."Сейчас-то и мужики не мужики." Их женщины воспитали!
без отца мало шансов! мужчина нужен в любом случае! нужно что бы мальчик рос и брал пример с папы! если конечно папа НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА!
Нет, смотрите что из викингов получалось, звери безжалостные и воинственные какие-то, их матери выращивали как раз в отсутствие отцов.
Обязательно должен быть умиротворяющий своим примером отец.
Может конечно. Почему нет?
Воспитание настолько сложный процесс, что предугадать что либо невозможно. Наличие (или отсутствие) обоих родителей только один из огромного множества факторов, влияющих на процесс. Например наличие друга-хулигана из соседнего двора может напрочь перечеркнуть усилия родителей интелигентов в 14-м колене.
Александр Alexsis
Зависит от того, кто что вкладывает в понятие "настоящий мужчина". Но, конечно, у мальчика должен быть перед глазами отцовский пример. Хотя в некоторых случая бывают такие отцы, что лучше мальчишкам таким отцам не подражать.
Только мать - нет. Давно доказано. Но мальчик сам может довоспитаться, дорости.
Толшько мать и сможет! Настоящие мужики больше у мам получаються, а вот дочкам без пап ой как плоховато. Понятно?
нет, нужно и отцовское воспитание
А мне доводилось встречать достойных мужчин, вырасших в неполных семьях! А сколько из детких домов.... вообще без матери и отца, и знаете не плохие матери и отцы получаются . Сама я выросла в полной семье, но к сожалению не у всех так сложилось.... К стати, папиным дочкам тоже в жизни не сладко, очень трудно найти того-достоного, как папа! Но мне, Слава Богу и в этом повезло!!!!
Nazik Seidowa
и не сомневайтесь!!!! Моя мама нас 5 одна воспитала!!!!
Botagoz Keldibekova
*к*а*р*и* Н*а* А Вы мальчик?
Botagoz Keldibekova НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА МОЖЕТ!!!!Вспомните сколько мужчин ушли на войну и не вернулись,и при этом оставили своих детей...женщины растили сами...и ичто ???
Возможно может, но это мало вероятно. Я таких еще не встречала!
Полина Белич
Я думаю мальчика, равно как и девочку надо воспитывать вместе (мама и папа) дети учатся на нашем примере, как мы относимся друг к другу, к окружающим. Папа показывает пример что значит настоящий мужчина своим поведением, мама сможет одна воспитать мальчишку, но ему очень нужен папа.
Botagoz Kynzhibaeva
сможет, если изначально начнет правильно воспитывать. трудно конечно, но все возможно, если она умная женщина.